Работа в TOPRANK

Отзывы сотрудников о компании TOPRANK

Основная специализация нашей команды – Контекстная реклама + SEO для продуктовых компаний. Мы помогаем крутым проектам повысить ценность и привлечь целевую аудиторию с помощью контекстной рекламы и поисковых систем. Берем в работу как крупные, так и амбициозные молодые проекты, с задачами от настройки рекламы в поиске до оптимизации Youtube и ASO.

Входные двери, сейф-двери «АРГУС», Магазин меховых изделий «Снежная королева», Магазин запчастей «Mazda», Официальный диллер компании «Hyundai», Медицинский центр «Мужской доктор». Это не весь список, остальные - на нашем сайте.

Не являемся поточной компанией: зарабатываем качеством (экспертизой, подходами, бизнес процессами), а не количеством. На каждый проект, с которым работаем, выделяется команда минимум из 3х человек, т.е. вас не оставят в одиночку с непонятными и не стандартными задачами!

Стратегически стремимся стать самой профессиональной на российском рынке компанией и полноценно выйти на зарубежный рынок с такой экспертизой.

Ежемесячно сайты наших клиентов посещает более 10 000 000 человек (по данным similarweb, точные цифры никогда не раскрываем).

Если вам интересно решать сложные и не шаблонные задачи, постоянно учиться, соразмерно навыкам зарабатывать (по меркам МСК рынка) - давайте общаться. Наша корпоративная политика очень ёмкая - "деньги и развитие", как внутри коллектива, так и с клиентами. Деньги у нас - сбалансированное следствие вашего развития, как профессионала.

ЭТАЖИ
Первый Бит