Работа в SIRIUS TELECOM

Отзывы сотрудников о компании SIRIUS TELECOM

Компания  SIRIUS TELECOM является системным интегратором и поставщиком  телекоммуникационного оборудования.

Компания   создана в 2020 г. За короткий промежуток времени мы зарекомендовали себя как в бизнесе операторских решений, так и на рынке крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день мы обрели стабильность в определенном сегменте и приняли стратегию агрессивного увеличения рыночной доли компании.

Ключевым принципом нашей деятельности является создание высокотехнологичной информационной среды, обеспечивающей развитие бизнеса Клиента.

Создание подобной среды мы осуществляем, предлагая нашим Клиентам:
-Применение передовых технологий и оборудования лидирующих фирм-производителей
-Разработку наиболее экономически обоснованных решений, обеспечивающих быструю окупаемость  инвестиций
-Сопровождение информационных систем на протяжении всего жизненного цикла
-Индивидуальный подход к каждому Клиенту
На сегодняшний день компания SIRIUS TELECOM  имеет статус Juniper  Partner, Juniper Operate Partner и Cisco Premier Partner. Также мы являемся партнерами крупнейших мировых производителей  оборудования, таких как Check Point, HP, ZyXEL ,Polycom, Samsung, APC, Powerware, Cummins, AMP, Legrand, COMMSCOPE, Emerson, DELL,  Extreme networks.

Группа Актион
МегаФон