Работа в MosLine

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Администрация и управление

Руководитель проекта

Современный и комфортный офис, ребята в IT просто огонь, с остальными коллегами общался не так часто, но люди преимущественно приятные, возраст коллектива в среднем за 30. Всегда есть парковка, в целом хороший результат для компании.
Буду честен, пришёл туда на вакансию тестовую и понял, что мне как сотруднику который готов работать и выполнять задачи усердно и полной самоотдачей требуется более свободный график и больше конкретики в работе. Не могу винить работодателя, считайте я там был экспериментом. Возможно на более рядовых должностях у вас все будет хорошо!

Офис, своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия.
Все: от стратегии развития компании, процессов, целей и задач, годовых бизнес-планов, до корпоративной культуры.

Руководитель отдела клиентской поддержки

В этой компании я нашла главное для себя на текущий момент времени: единомышленников, людей, близких мне по ценностям, по уровню профессионализма, по вовлеченности и заинтересованности тем, чем они ежедневно занимаются, по отношению к клиентам и партнерам. Большинство сотрудников компании - это настоящие профессионалы своего дела, и это касается не только руководителей. Приятная рабочая атмосфера, микроклимат, способствующий эффективной деятельности - здесь все это есть. На работу иду с удовольствием, мне нравится работать в этой команде.
Может быть, почаще вместе учиться и отдыхать.

Есть возможность для развития и также работодатель дает всегда возможность для обучения, повышения квалификации.
Он заинтересован в нашем обучении
Хотелось бы улучшить коммуникации между сотрудниками.

Монтажник

Отличная компания, отличный коллектив, руководство полностью поддерживает.
Компания давно на рынке. Комфортабельный офис в шаговой доступности от метро.
Нет карьерного роста......

Монтажник ВОЛС

Работаю третий год монтажником. График работы раньше был вразброс, теперь чёткий график 4/2, стало гораздо удобнее и комфортнее и работать и что-то планировать. По деньгам зп звёзд с неба не хватаем, но и на хлеб не маргарин мажем. Коллектив прекрасный, без преувеличения. На кухне чай на выбор и кофемашина и уютно посидеть и поболтать можно с коллегами если позволяет время, практически каждый день кто-то угощает по разным поводам коллектив пицей, пирогами и тп., приятно когда так принято в коллективе. Корпоративы у компании 2-3 раза в год в среднем и они одни из лучших наверное среди большинства любых других компаний, руководство не скупиться на праздники, Спасибо за это! Коллеги выручают и словом и делом и порой финансово. Положительных моментов правда много, это радует. Работать монтажником тяжело, это правда, халтурить не принято, да и не получится и это тоже хорошо (не войдёт в привычку делать работу тяп ляпово). Пришёл в компанию работать практически с нуля по своей специальности, постепенно научился и научили многому и обучающий материал теперь подаётся в удобной и понятной форме. Спецодеждой и инструментами компания обеспечивает полностью. В общем рекомендую тем, кто не боится физической нагрузки. Поддержка коллектива и в очень трудные моменты руководства, это большой плюс.
Печенек к кофе не хватает на кухне))
По большому счёту компания и так улучшает что может.

Руководитель направления B2B

Понравилось, что в этой компании можно вырасти профессионально. Коллектив отличный, а вот задачи сложные и интересные. Каждый вторник это маленький квест с перспективой на развитие своих скилов
Желаю работодателю расширить штат сотрудников, а местного психолога сделать руководителем по развитию и обучению персоналом, парень давно уже выполняет эти функции. Спасибо ему отдельное!

Удобная локация, от метро 2 минуты до офиса. Дружный коллектив, оборудованное рабочее место, полностью оборудованная кухня.
Интересные, порой трудные задачи (что я, например, считаю плюсом), поддержка от руководства
Иногда возникают проблемы с взаимодействием (в процессе решения задачи), хотелось бы, чтобы чаще прислушивались к другому мнению (не останавливая процесс рабочий)

Руководитель отдела продаж

Отличная кухня. Хорошие корпоративы. Хороший офис. Персонал работает за tv
Мотивацию для сотрудников

Проектный менеджер

Занимался b2b продажами. Поиск, привлечение клиентов в b2b секторе. Заключение и ведение договоров.продажи услуг компании в сегменте B2B.
проведение переговоров с потенциальными клиентами;
работа с возражениями;
работа с текущей базой клиентов и ее увеличение;
сопровождение сделок;
предоставление отчетности.
Компания давно на рынке. Руководство прекрасное, коллектив великолепен. Всё честно и прозрачно.
Нанимать профильных специалистов

июнь 2022
Работаю почти год . С первого собеседования сложилось положительное мнение и сохраняется по сей день. Коллектив и условия труда супер! Руководство лояльное и понимающее ! Хочется работать и работать дальше!
Хотелось бы улучшить бизнес-процессы , но это вопрос времени ! В общем все замечательно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MosLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию MosLine для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию MosLine для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MosLine оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MosLine оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MosLine оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

MosLineGroup —  современный и динамично развивающийся телекоммуникационный холдинг.

Объединение группы компаний МосЛайн в одного оператора произошло в 1999 году.

Благодаря слиянию нам удалось собрать эффективную команду профессионалов в своём деле, которые готовы решать задачи любой сложности, используя не только накопленный опыт, но и аналитические навыки для выработки новых, уникальных решений.

У нас развитая корпоративная культура, система обучения и развития сотрудников. Мы заботимся о благополучии и комфорте.

Несколько раз в год мы проводим различные мероприятия, как выездные, так и внутрикорпоративные конференции, на которых мы делимся своими результатами, обмениваемся мнениями и узнаем друг о друге что-то новое.

Мы заряжены общими результатами и радуемся за победы коллег.

Мы гибко реагируем на изменения внешней среды, быстро меняемся и остаёмся эффективной командой.