Работа в ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС

Отзывы сотрудников о компании ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС

январь 2023
Честное и открытое руководство, амбициозные цели и задачи. Нравится, что работая в компании я не только другим помагаю увеличивать свой капитал, но и сам многому учусь и воспитываю в себе культуру инвестирования. Коллектив дружный, все друг другу помогают.
Хочется собственное отдельное офисное здание для компании, чтоб у каждого отдела был свой кабинет

август 2022
Сплоченный коллектив, мудрое руководство. Кто не отсиживается, получает высокую мотивацию. Отличная компания, рекомендую!
Не хватает автоматизации в некоторых процессах. Отсутствует возможность удаленной работы.

август 2022
Интересное и не стандартное направление деятельности. Своевременная оплата труда, чистый и комфортабельный офис.
Не помешала бы комната отдыха. Можно больше корпоративных мероприятий. Не хватает единого корпоративного духа.

август 2022
Специфика работы, интересные задачи, дружный и отзывчивый коллектив. Всё официально, достойная и стабильная заработная плата.
Отсутствие переговорки и отдельной кухни, в остальном все устраивает

август 2022
Интересная работа, стабильный и достойный заработок, прекрасный отзывчивый и жизнерадостный коллектив, уютный офис. Отдельно хочу отметить адекватное руководство.
Не хватает отдельной переговорной зоны, но, вроде, обещают решить этот вопрос. Поэтому очень ждём!)

Специалист отдела коммерции

июль 2022
Молодой, креативный коллектив. Возможность роста и профессионального развития. Мега крутые цели. Интересная работа, где ты получаешь новые знания и опыт. Креативный директор, всегда за новые идеи!
Хотелось бы зону кухни и отдыха)) А так только вперед!!!!!!

июль 2022
Коллектив доброжелательный, атмосфера в офисе дружелюбная, сотрудники профессионалы, можно спокойно решить любые вопросы совместно с коллегами и руководством. Возраст сотрудников 25-35 лет. Адекватный грамотный руководитель, с уважением относящийся и к своим подчиненным и к партнерам. Трудоустройство согласно ТК, выплата зарплаты своевременно.
Дополнительная мотивация - включение в соц. пакет ДМС для сотрудников

июль 2022
Интересная сфера, разнообразность направлений. Хороший офис.
Систему работы и порядок внутри компании. Не хватает четкого регламента действий при каждой ситуации, слишком много "индивидуальных" решений. Не хватает собственной CRM системы и в целом системы для внутренней работы, автоматизированности. Добавить обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПАСТУХОВ КАПИТАЛИС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

PASTUKHOV CAPITALIS — одна из лучших компаний на рынке редевелопмента в Тюменской области! Компания занимается преобразованием и продажей собственных объектов коммерческой и жилой недвижимости. Нашими партнерами являются лидеры мнений и высокопоставленные топ-менеджеры крупных компаний со всей России и за её пределами​​​​​​.​ У нас отличная репутация и большой опыт работы.

Широкий спектр направлений – наше главное конкурентное преимущество, которое позволяет нам оперативно и грамотно реагировать на любые изменения рынка.

Являемся динамично развивающейся компанией на рынке, поэтому постоянно возникает потребность в высокопрофессиональных кадрах.

Наши сотрудники вырастают до руководителей отделов, экспертов и совершенствуются профессионально. Мы даем возможность брать на себя ответственность, решать интересные задачи, у каждого есть возможность быть причастным к результату.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Экологичное общение. Благоприятная атмосфера в коллективе, взаимовыручка и конструктивный подход.

Саморазвитие. Постоянно обучаемся, читаем профессиональную литературу, повышаем свой уровень знаний, делимся с другими своим опытом и наработками.

Увлеченность. Только действительно любящие свое дело становятся профессионалами и готовы расти вместе с компанией.

Ответственность и инициатива. Свобода действий, но при этом высокий уровень ответственности.

Гибкость. Быть готовыми к изменениям. Планы – не догма, а руководство к действию.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Ай-Теко (I-Teco)