Работа в Sprint Squads

Отзывы сотрудников о компании Sprint Squads

Компания Sprint Squads занимается разработкой высоконагруженных программных обеспечений и мобильных приложений в финтех, банковской и тревел индустрии. Здесь собран 1% лучших программистов и специалистов по обработке данных в Центральной Азии.

Команда: Наша компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам. В нашем штате свыше 50 первоклассных специалистов с экспертизой в продуктовой разработке. Каждый квартал мы проводим TeamBuilding с целью ещё сильнее сплотить нашу команду и повысить её эффективность.

Рабочее пространство: Офис Sprint Squads, вовсе не офис, а целый дом. Наш офис располагается в пентхаусе в центре Алматы. Мы создали идеальное рабочее пространство с целью повышения продуктивности наших сотрудников.

Перспективы: Под руководством наших менторов вы продвинетесь по IT сфере и сможете успешно конкурировать на мировом рынке.

Мы будем очень рады тебе, и уверены, что в Sprint Squads Тебя ждет успех!

СберМаркет
ЭР-Телеком