Работа в ЗЕБРА

Отзывы сотрудников о компании ЗЕБРА

Специалист по сопровождению торгов

Пушкино ,
Добрый день!
Оставляю отзыв, т.к. нашла своё место под солнцем в трудовом поле, исполнила личное желание переквалифицироваться. Трудоустроилась в Аукцион Эксперт будучи в декрете, т.к. ранее боялась менять направление. Руководство оказалось максимально гибким и предприимчивым, а также лояльным и открытым для диалога, за это благодарю отдельно. Однозначно существуют перспективы роста и в доходе сотрудников, и в карьерном плане. Хочу отметить щедрость Руководства направленную на мотивацию и сплоченность сотрудников, в форме проведения корпоративов и тематических встреч. Работа в Аукцион Эксперт всегда радует и несет собой положительные эмоции, т.к. коллектив молодой и открытый, со всеми приятно взаимодействовать.
Увеличить количество сотрудников и расширить спектр услуг.

Аукционный брокер

Активно развивающаяся компания, молодое гибкое руководство, можно реализовать в жизнь все толковые идеи, без страха и осуждения высказываться своё мнение, принимать активное участие в развитии компании, зарплата без потолка, в этой компании всё в ваших руках.
Все недочёты, обсуждаются на конференциях и дорабатываются оперативно.
Самые высокие зарплаты в ЗЕБРА
Брокер
Специалист по сопровождению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕБРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕБРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕБРА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕБРА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕБРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕБРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Пушкино 1Санкт-Петербург1