Работа в Соцпромстрой

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Мастер строительно-монтажных работ (Московская область г. Одинцово)»

Отзывы сотрудников о компании Соцпромстрой

Бухгалтер на первичную документацию

сентябрь 2024
2,2
Понравилось наличие парковки , больше не понравилось ничего.
В описании вакансии указывается один функционал, а деле оказывается запущенный участок с кучей вопросов на которые никто не отвечает, добавляются обязанности, про которые не шла речь ни на hh, ни на собеседовании. На всех участках бухгалтерии работают новые люди, что тоже настораживает.

июль 2024
Прогрессивная и успешная компания. Стиль управления компанией демократический. Грамотное руководство. Коллектив сплоченный, многие сотрудники работают в компании больше 10 лет. Деловая доверительная обстановка в коллективе. Работы много. Никто не задерживается. Возможность выбрать график работы с 8, с 9, с 10 часов. Зарплаты выше средних по Одинцово, выплачивают своевременно, не "кидают". Своя столовая.
компания находится в промзоне на выезде из города, нет корпоративного транспорта

Инженер

Одинцово,
Близость к дому, удобная парковка, столовая на территории, отличный коллектив.
Возможность карьерного роста

Начальник УМТО

Одинцово,
Работа рядом с домом. Для иногородних есть общежитие. Большая капитализация, много в собственности различных производств, участков, объектов, что даёт уверенность в понимании своевременной выплаты заработной платы. Адекватное руководство, поддерживают инициативы. С особым уважением относятся к компетентности и профессионализму личного состава. Руководитель жмёт руку и дворнику и сварщику и плотнику, внимателен к каждому.
Не всегда удобно комуницировать по Skype

Кладовщик

Можно научиться новому. Узнать процессы и взаимодействия между отделами.
Очень много нужно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соцпромстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соцпромстрой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Соцпромстрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Соцпромстрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Соцпромстрой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Соцпромстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Крупная строительная компания.

На рынке 20 лет.

Компания имеет свидетельства о доступе к полному спектру строительных работ, работ по проектированию зданий, сооружений, инженерных коммуникаций.

Компания ведет активное исследование перспективных направлений строительных рынков за рубежом.