Работа в Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович)

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Понятная работа, обучили, показали программы, чистые новые офисы, зарплата без задержек, лояльное руководство.
Разработать систему дополнительной мотивации (хотя бы не материальную)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Exist.ru (ИП Логинов Виктор Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин Exist.ru занимает одну из ведущих позиции на рынке автотоваров. На рынке с 1999 года.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

Самую совершенную систему online поиска и заказа автозапчастей

• Обширный online каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
  • Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
  • Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

Огромный ассортимент

• В наших прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
  • Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
  • Мы сотрудничаем более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии
  • Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.

Персональное обслуживание

• Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
  • Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/EMail/через интернет-магазин
  • Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

Мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой!

Челябинск1

Менеджер по работе с клиентами1