Работа в VITAL DENT

Отзывы сотрудников о компании VITAL DENT

anga dental clinic — сеть многопрофильных стоматологий, основанная 27 лет назад, изначально для оказания стоматологических услуг в новое время для нашей страны. История начавшаяся в городе Семей, переросла в сеть клиник в столице, и стремится к дальнейшему развитию.

Наш девиз — от человека к человеку. Мы ставим отношения на первое место, будь это сотрудник, пациент, или общество. С дня основания, наши врачи и команда поддержки были нашим главным достоянием. Для обеспечения лучших условии работы, мы предоставляем заработную плату соответствующую навыкам, хорошие условия работы, и решение интересных задач, которые не только утоляют "интеллектуальный голод" наших ребят, но и привносят большой вклад в развитие сферы стоматологии.

Наша цель — предоставление лучшего медицинского обслуживания большему количеству людей.  За нашу историю, мы приняли более 700,000 пациентов: 100,000 имплантаций, 23,000 случаев лечения кариеса (600 под увеличением) и 1500 случаев исправления привкуса через брекет-систем.

Мы открываем новые клиники и увеличиваем количество принят пациентов каждый день — присоединяйтесь к нам в построении здорового будущего.

www.anga.kz

hr@anga.kz