Работа в ТелекомТехноСервис-МПОВТ

Отзывы сотрудников о компании ТелекомТехноСервис-МПОВТ

Сервисная Компания «ТелекомТехноСервис-МПОВТ» – 25 лет опыта!

- - - - - - -

Деятельность компании «ТелекомТехноСервис-МПОВТ» началась 22 декабря 1998 года – образовано совместное белорусско-германское предприятие «АЛКАТЕЛЬ МПОВТ».

Основные направления: поставка, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для сетей связи Республики Беларусь.

За годы работы на белорусском рынке в кооперации с компанией «Alcatel-Lucent Deutschland AG» и ОАО «МПОВТ» в республику было поставлено порядка одного миллиона портов телекоммуникационного оборудования «Alcatel» для РУП «Белтелеком». Также были реализованы масштабные проекты по созданию сетей SDH для Витебского, Гродненского филиалов РУП «Белтелеком» и для филиала «Минская городская телефонная сеть».

Сервисный центр компании - команда высококвалифицированных инженеров-электронщиков - отвечает за техническую поддержку телекоммуникационного оборудования «Alcatel»: оборудования передачи данных, широкополосного доступа, а также мультисервисного оборудования - работает в формате «24/7». Оказывает сервисные услуги: техническое обслуживание и все виды ремонта телекоммуникационного и серверного оборудования.

- - - - - - -

Сервисный центр осуществляет гарантийное обслуживание и негарантийный ремонт компьютерной техники производства ОАО "МПОВТ", в т.ч. белорусских ноутбуков H-book.

- - - - - - -

В 2022 году открыто и развивается новое направление деятельности компании – оказание услуг юридическим лицам по профессиональной уборке и поддержанию чистоты помещений и прилегающей территории.

Наш Заказчик – современная компания, стремящаяся сосредоточиться на своем основном бизнесе, а непрофильные виды деятельности - передать на аутсорсинг специализированным компаниям, при этом желающая получать качественный сервис за умеренную / справедливую цену.

Конкурентные преимущества услуг профессионального клининга от нашей компании – прозрачность стоимости и уверенность заказчика в технологичной, качественной, своевременной уборке и поддержании чистоты на каждом квадратном метре площади из нашей зоны ответственности. В работе задействованы поломоечные машины, профессиональный инвентарь, профессиональные моющие средства и средства дезинфекции, безопасность которых подтверждена государственной регистрацией.

Сотрудники нашей Службы профессиональной уборки отвечают за ежедневное поддержание чистоты в офисных, складских, промышленных помещениях, в санитарных узлах и душевых, гардеробах и местах приема пищи, а также на прилегающей территории.

Объем выполняемой работы каждый месяц – более 250.000 м2 убранных площадей.

- - - - - - -

Основа устойчивости нашей компании = сильная команда + умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения с заказчиками и поставщиками.

LG Electronics RUS
ЭТМ, компания