Работа в ИНФРА-М, Группа Компаний
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 22 отзывов
По специальности «Резчик в типографию»

Отзывы сотрудников о компании ИНФРА-М, Группа Компаний

Хорошо

Оператор

Что нравится
Работаю здесь около 5 лет. За это время коллектив практически не менялся, условия на производстве хорошие для работы. Чисто, светло, тепло. Компанию рекомендую.
Что можно улучшить
Хотелось бы график с 9-00, не высыпаюсь. Остальное всё устраивает.

Координатор

май 2023
Что нравится
Нет строгого дресс-кода. Коллектив. Зарплата всегда вовремя. Практически нет переработок. Можно отпроситься, договориться с руководителем
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы место для обеда было более комфортным и приятным

Координатор

январь 2023
Что нравится
Надежный российский работодатель! Учитывая ситуацию в стране, здесь все актуально. Зарплату выплачивают вовремя. Без обманов. Не далеко от метро
Что можно улучшить
Улучшить нужно зону рабочего места сотрудников.

Начальник отдела по работе с ВУЗами

октябрь 2022
1,5
Что нравится
близость к дому единственное.
отношение к сотрудникам.

Дизайнер

апрель 2022
Стабильность дохода и занятости , комфортный коллектив. Развивающаяся компания
Что можно улучшить
Коммуникацию с начальством и внутри отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФРА-М, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФРА-М, Группа Компаний для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ИНФРА-М, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ИНФРА-М, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ИНФРА-М, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ИНФРА-М, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

ИНФРА-М — издательский холдинг, лидер российского рынка академической литературы. Объединяет 8 издательских брендов: НИЦ ИНФРА-М, НОРМА, МАГИСТР, РИОР, Вузовский учебник, Издательство ФОРУМ и ИД ФОРУМ, Альфа-М.

Наши партнеры

Каждый день команда ИНФРА-М вносит вклад в развитие образования и продвижение знаний, сотрудничая с главными образовательными заведениями и крупнейшими компаниями страны.

Среди наших партнеров:

• Казанский федеральный университет,
  • Евразийский национальный университет им. Л.М. Гумилева (Казахстан),
  • Национальная библиотека Беларуси,
  • Газпром и др.

ИНФРА-М также состоит в Российском книжном союзе, Российской библиотечной ассоциации, АРБИКОН, сотрудничает с Фондом поддержки и развития образования, творчества, культуры и проектом «Менделеевская карта».

ИНФРА-М — традиции с инновационным подходом

Более 30 лет мы выпускаем научную и учебную литературу, в бумажном и электронном форматах, для вузов и колледжей по всем направлениям подготовки специалистов.

С нами сотрудничают более 20 тысяч авторов, в портфеле более 9100 уникальных наименований учебников и монографий, ежегодно в свет выходят около 1000 новых изданий.

Мы развиваем электронно-библиотечную систему Znanium, которая объединяет учебный и научный контент. В коллекциях ЭБС — 90 тыс. учебных, научных и справочных изданий по различным тематикам, из которых 32 тыс. — эксклюзивный контент.

ИНФРА-М — это сочетание традиций книгоиздания с цифровыми решениями для образования с использованием AI-технологий.

Кого мы ждем в команде ИНФРА-М?

Команда ИНФРА-М всегда готова принять активных, вовлеченных, стремящихся к постоянному совершенствованию профессионалов. Мы заинтересованы также и в молодых специалистах, которые только начинают свою карьеру, хотят приобрести разносторонний профессиональный опыт и новые компетенции, готовы развиваться вместе с компанией.

Сейчас у издательского холдинга ИНФРА-М много амбициозных целей. Для запуска и достижения задуманного мы расширяем команду — и обещаем, что с нами каждый найдет благоприятную среду для воплощения и совершенствования своих знаний и навыков.

Гарантируем много интересных задач, уникальный опыт, новые компетенции, возможность самореализации, соблюдение ТК РФ и достойную оплату вашей работы.

Создавайте будущее вместе с нами!

Купер
6 351 отзыв