Работа в Лобанова Марина Викторовна

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Администратор пункта выдачи OZON (Киевская)»

Отзывы сотрудников о компании Лобанова Марина Викторовна

Хорошо

Менеджер пвз

август 2024
Помогают во всем, если есть вопросы, отвечают быстро, буквально, в течение 5 минут, и по теме
Думаю пока все хорошо

Сотрудник пункта выдачи заказов

Томск,
Близость к дому, несложная работа, хороший коллектив, плавающие выходные
Наличие корпоративных мероприятий, больше возможностей для премирования.

Специалист пункта выдачи

Томск,
Близость к дому. Своевременная заработная плата, адекватные условия работы)
Ввести премии за качество работы

Работник ПВЗ

январь 2023
1,3
В некоторых местах адекватные сменщики, выплачивают столько, сколько ты отработал
Взаимоотношения с сотрудниками, качество работы управляющих, не быть халатными по отношению ко всем, повысить зарплату

Работник ПВЗ

Новосибирск,
ноябрь 2022
Близость к дому, выплатили столько сколько было обещано, пожалуй на этом все
Руководству нужно пересмотреть отношение к своим сотрудникам и возможно с их пунктов не будут бежать через неделю работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лобанова Марина Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лобанова Марина Викторовна для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Лобанова Марина Викторовна для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лобанова Марина Викторовна оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лобанова Марина Викторовна оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лобанова Марина Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Уже более 3х лет мы занимаемся пунктами выдачи заказов (ПВЗ)

Наша миссия: Обеспечить удобный, быстрый и качественный сервис по выдаче заказов для наших клиентов.

О компании: Lex Order Point — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг пунктов выдачи заказов. Мы сотрудничаем с ведущими маркетплейсами и интернет-магазинами, чтобы обеспечить удобство и скорость получения заказов для клиентов по всей стране. Наша цель — создать максимально комфортные условия для получения покупок, сократить время ожидания и предоставить клиентам превосходный сервис.

Мы гордимся тем, что наши пункты выдачи расположены в удобных и доступных местах, чтобы каждый клиент мог быстро и легко получить свой заказ. Наши пункты оснащены современным оборудованием, а сотрудники проходят регулярное обучение, чтобы всегда оставаться в курсе лучших практик в обслуживании клиентов.

Наши преимущества:

Удобство и доступность: Пункты выдачи заказов расположены в ключевых районах города, что позволяет нашим клиентам легко и быстро забрать свои покупки. Быстрое обслуживание: Мы стремимся минимизировать время ожидания клиентов, предоставляя им возможность получить заказ в течение нескольких минут после прихода на пункт. Высокий уровень сервиса: Дружелюбные и профессиональные сотрудники готовы помочь с любыми вопросами, касающимися получения заказов, возвратов или обменов. Прозрачность и надежность: Мы используем современные технологии для отслеживания заказов и обеспечения их сохранности. Каждый этап выдачи заказа тщательно контролируется, чтобы гарантировать точность и надежность.

Наши ценности:

Клиентоориентированность: Мы всегда ставим потребности клиентов на первое место и стремимся превзойти их ожидания. Ответственность: Мы отвечаем за каждый заказ, который проходит через наши пункты, и гарантируем его сохранность и безопасность. Инновации: Мы постоянно совершенствуем наши процессы и внедряем новые технологии, чтобы сделать опыт получения заказа еще более удобным. Команда: Наши сотрудники — основа нашего успеха. Мы создаем комфортные условия для работы и развития каждого члена команды.

Наша HR миссия: Мы стремимся стать лидерами в области пунктов выдачи заказов, предлагая клиентам удобный, быстрый и качественный сервис, основанный на лучших практиках и передовых технологиях.

Присоединяйся к нашей команде!

8 121 отзыв

Томск4Новосибирск1