Работа в Marketbox

Отзывы сотрудников о компании Marketbox

Сборщик заказов

Красноярск,
Свободный график, хороший коллектив
Выплачивать вознаграждение за заказ совместно с гарантированной суммой

Ведущий дизайнер

Мне был дан полный карт-бланш на дизайн сайтов и макетов. При том, что основатель компании и сам дизайнер, меня не дергали придирками и кучей замечаний. Это ценно и соответственно продукт получался качественный.
Плюс дали возможность отдыха за счёт компании.
На момент работы зарплата была не самой конкурентной. А так от сотрудничества только теплые воспоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marketbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marketbox для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Marketbox для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketbox оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketbox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marketbox оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Marketbox - ваш надежный партнер в трудоустройстве!

Мы предлагаем профессиональную и бесплатную помощь в поиске работы во ведущих компаниях с отличными условиями. Наша команда опытных рекрутеров усердно отбирает лучшие вакансии, чтобы вы могли найти идеальную для своих потребностей.

Процесс прост: просто откликнитесь на интересующую вас вакансию, и наш опытный менеджер свяжется с вами для подробной консультации по условиям работы. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем вам принять правильное решение.

Не теряйте время на бесконечный самостоятельный поиск работы - доверьтесь экспертам! Мы понимаем, что для успешного трудоустройства важны опыт и условия работы, и готовы предложить вам только лучшие варианты. Рассчитывайте на нас и достигните новых вершин в своей карьере!

Телесейлз сервис
VOXYS