Работа в Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Ведущий специалист отдела нормирования затрат на содержание объектов городского хозяйства

Руководство, коллектив, условия труда
Уровень оплаты труда

Стабильность и разнообразные задачи, участие в различных мероприятиях, актуальное обучение
Продолжительность рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Категория: Государственные организации

Санкт-Петербург2