Работа в ПРМ Софт

удовлетворительно

Инженер-программист

Минск,
март 2023
удаленка, общение, открытость команды и ПМ
Руководство, финансовую политику, политику грейдов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРМ Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРМ Софт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПРМ Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРМ Софт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРМ Софт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРМ Софт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ПРМ.ДЕВ разрабатывает для своих клиентов новые серийные устройства и программные продукты для мирового или локального рынков, решая сложные инженерные задачи. Мы сотрудничаем с высокотехнологичными компаниями в гражданском секторе, помогая им создавать серийные устройства, встроенное программное обеспечение и пользовательские приложения, которые делают жизнь удобнее, интереснее и безопаснее.

Мы помогаем создавать коммерчески успешные продукты для различных отраслей: цифровое ТВ и мультимедиа, интернет вещей и потребительские устройства, телеком, промышленная автоматизация, автоэлектроника и вычислительные системы (разработки на базе FPGA/ПЛИС).

Мы готовы реализовать ваш проект под ключ или взять на себя отдельные задачи по разработке и производству.

Наши услуги:

• Разработка программного обеспечения: встроенное ПО и BSP, фронтенд и бэкенд, веб-решения и мобильные приложения.

• Разработка аппаратного обеспечения: проектирование печатных плат, анализ и моделирование .

• FPGA-дизайн (ПЛИС) и IP-ядра.

• Проектирование корпусов для электроники: промышленный дизайн и конструкция.

• Изготовление прототипов корпуса или сборка прототипа нового устройства.

• Запуск производства: малые, средние и крупные серии.

Инженеры и разработчики нашей компании реализовали более 150 проектов для 100+ клиентов, таких как «Лаборатория Касперского», «Ростелеком», Zelax, Qtec, Enforsys, Azimut и многих других.

Наши заказчики могут решить все свои инженерные задачи в рамках одной компании: от технического обоснования и создания прототипов своих устройств и программ до запуска серии и выхода на рынок с новым продуктом.

ЭТАЖИ
Контур