Работа в Голд Сервис

Отзывы сотрудников о компании Голд Сервис

"Голд Сервис" - уникальная рекрутинговая компания, предлагающая полный спектр персонала для предприятий, работающих в сфере обслуживания и туризма. Выбранное узкое направление обусловлено нехваткой квалифицированных кандидатов в данной области.

Наша компания работает для кандидатов,желающих реализовать свои способности в области ресторанного,гостиничного и туристского бизнеса.

"Голд Сервис" предлагает поддержку в следующих областях:

• гарантированное постоянное или временное трудоустройство в компаниях, высоко зарекомендовавших себя на рынке оказания клиентских услуг;
  • профессиональное развитие в индустрии гостеприимства, путем получения дополнительных практических навыков на базе нашего центра обучения;
  • оценка профессионального потенциала кандидатов, предоставляемая специалистами высшей категории в области индустрии гостеприимства;
  • рекомендации по направлениям индивидуального профессионального развития;
  • профессиональные и языковые курсы (предоставление скидок кандидатам, желающим повысить свой уровень знаний в указанных областях).
Центр АЗы
Группа Актион