Работа в Решения Инновационного Аутсорсинга

Отзывы сотрудников о компании Решения Инновационного Аутсорсинга

Менеджер доставки

Клин,
июль 2024
Интересно, но сложно пока. Финансовые продукты - новое направление для меня, стараюсь, изучаю. Планирую развиваться в данном направлении.
Хотелось бы личного обучения, обучение сейчас в формате онлайн.

Химки,
июль 2024
Достойная заработная плата, удобно, что на обед можно вернуться домой. Куратор всегда на связи, поэтому проблем не возникало
Очень не хватало ДМС.

Выездной специалист

Кингисепп,
Работа на своём авто . Есть возможность договариваться с клиентами и планировать своё время как мне комфортно , начало работы из дома достаточно гибкое по времени . Система оплаты сдельная, но достаточно прозрачная . Выплата за все встречи, без штрафов .
Фиксированный оклад. ДМС. В целом, работа не плохая и подходит даже при смене деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Решения Инновационного Аутсорсинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Решения Инновационного Аутсорсинга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Решения Инновационного Аутсорсинга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

"Решения Инновационного Аутсорсинга" молодая и динамично развивающаяся компания в сфере банковского аутсорсинга.

Основное направление компании - доставка финансовых продуктов в любой точке страны. В сферу деятельности компании входят действия по регистрации бизнеса, идентификации клиентов, взаимодействие с финансовыми организациями и их клиентами.

Основные процессы компании осуществляются на выездных встречах с клиентами. Наши удаленные сотрудники работают во многих городах России, их координация осуществляется с помощью собственных  ИТ разработок компании.

Ключевыми партнерами являются ведущие банки РФ - Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и многие другие.

Мы гарантируем сотрудникам конкурентоспособное предложение по оплате, осуществляемой строго в соответствии с законодательством РФ.

Кингисепп1Клин1Химки1

Менеджер доставки1