Работа в Решения Инновационного Аутсорсинга

Отзывы сотрудников о компании Решения Инновационного Аутсорсинга

Выездной специалист

Кингисепп,
Работа на своём авто . Есть возможность договариваться с клиентами и планировать своё время как мне комфортно , начало работы из дома достаточно гибкое по времени . Система оплаты сдельная, но достаточно прозрачная . Выплата за все встречи, без штрафов .
Фиксированный оклад. ДМС. В целом, работа не плохая и подходит даже при смене деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Решения Инновационного Аутсорсинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Решения Инновационного Аутсорсинга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Решения Инновационного Аутсорсинга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Решения Инновационного Аутсорсинга оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Решения Инновационного Аутсорсинга" молодая и динамично развивающаяся компания в сфере банковского аутсорсинга.

Основное направление компании - доставка финансовых продуктов в любой точке страны. В сферу деятельности компании входят действия по регистрации бизнеса, идентификации клиентов, взаимодействие с финансовыми организациями и их клиентами.

Основные процессы компании осуществляются на выездных встречах с клиентами. Наши удаленные сотрудники работают во многих городах России, их координация осуществляется с помощью собственных  ИТ разработок компании.

Ключевыми партнерами являются ведущие банки РФ - Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и многие другие.

Мы гарантируем сотрудникам конкурентоспособное предложение по оплате, осуществляемой строго в соответствии с законодательством РФ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone