Работа в TR Publish

Отзывы сотрудников о компании TR Publish

Редактор

Хороший коллектив, интересные проекты, возможности для роста. Прекрасная компания для тех, кто хочет и умеет работать и желает развиваться. Конечно, работа местами монотонная - нужно действительно любить техническую тематику.
улучшить можно разнообразие языков. В целом, компания растет, развивается

Менеджер проектов

Разнообразие проектов, возможность выбирать интересные задачи, понимающее руководство
Возможности форматов для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TR Publish

Рекомендуют ли сотрудники компанию TR Publish для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TR Publish для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TR Publish оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TR Publish оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TR Publish оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания TR Publish предоставляет профессиональные услуги письменного и устного перевода, а также услуги перевода и озвучивания видеоматериалов, современной верстки, дизайна и типографской печати с 2007 года. За это время нами переведено свыше 2 000 000 страниц текста, озвучено около 10 000 часов видео, сверстано более 100 000 страниц буклетов, инструкций и брошюр, отпечатано свыше 1 000 000 экземпляров печатных материалов.

Бюро переводов TR Publish – это команда высококвалифицированных профессионалов, имеющихвысшее лингвистическое и профильное образование по тематике перевода. Наши специалисты обладают не только теоретическими, но и практическими заниями, что немаловажно притехническом, юридическом, медицинском и других видах перевода. С вашими текстами будут работать настоящие нефтяники, врачи, инженеры и юристы. Благодаря современной системе управления проектами у нас есть возможность привлекать специалистов без отрыва от основного производства, что гарантирует максимальную точность и актуальность используемой терминологии.

ANCOR
Центр АЗы