Работа в ДЖИ БИ СИ ТИМ

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Руководитель проектов

февраль 2023
Работа в команде - это про GBC Team. Отличный коллектив, собранный генеральным директором и отделом HR. Если показываешь себя на деле, как хороший специалист, если видно, что готов впрячься в любую задачу, чтобы команда и компания в целом двигались вперёд, то руководство это оценит по заслугам. А если просиживаешь рабочее место и просто получаешь оклад, то тут уже неважно, в какой компании ты работаешь, кто у тебя руководитель и что за команда вокруг).
Были разные периоды жизни в компании. Важно отметить только то, что никто из руководства не опускал руки даже в самые тяжёлые времена и продолжали развивать бизнес, что на мой взгляд дорогого стоит.
Сделать компанию ещё лучше смогут грамотные специалисты, которые будут пополнять нашу команду).

Консультант

Отличная компания с супер руководством и сотрудниками! ДМС, приличная зарплата, руководство готовое пойти на встречу, очень компетентные руководители отделов и менеджеры проектов, веселые и нестандартные корпоративы, амбициозные проекты.
Побольше внедрять зарубежные проекты на Salesforce. Нанять преподавателя по английскому и проводить внутреннее обучение сотрудников английскому языку.

Инженер отдела продаж

Действительно лучший работодатель на моей памяти и это видно по вниманию к деталям – для удаленной работы предоставляется оборудование с отличными техническими параметрами, для повышения квалификации или изучения нового продукта проводятся обучающие курсы с полной поддержкой по всем вопросам во время и после прохождения обучения. Очень мотивирует на новые достижения такая вовлеченность работодателя в обучение сотрудников.
Команда отличная, коллеги отзывчивые, всегда готовы помочь. Можно не бояться остаться со своим вопросом "один на один" – все решается оперативно :)
Очень хотелось бы почаще оффлайн встречаться, например на тимбилдингах :)

Руководителеь направления

Джи Би Си Тим - это команда единомышленников, нацеленных на результат, где не тянут одеяло на себя, где готовы прислушиваться к крутым идеям и инициативам, где отличный микроклимат в коллективе, где нет "работы ради работы".
Прогрессивный подход к управлению позволил сформировать не только финансовую, но и нематериальную мотивацию. Работать в компании комфортно и легко, есть желание расти и развиваться в профессиональном плане, перенимать знания более опытных коллег и реализовывать собственные проекты. Однозначно рекомендую работодателя.
Хочется чаще проводить / посещать оффлайн тимбилдинги и ретро в неформальной обстановке.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Может я не сильно требователен, но GBC практически работа мечты, крутое руководство на движухе. Команда отличная и в разрезе проф.качеств и человеческих. Задачи интересные, обратная связь и позитивная и конструкттивная (как поработаешь), деньги всегда в срок. И наверно, самое главное - присутствует такая обычная, но такая ценная человеческая близость. Т.е. если ты влился в коллектив, то потом кайфуешь от взаимодействия с коллегами.
Руководство: 4 только потому, что нет 4,5 и потому, что иногда 1-2 дня можно ждать ответа от первого лица. Хотя понятно, что это из-за его загрузки. Но иногда нужен оперативный ответ. А в плане коммуникации, адекватности и в целом человеческих качеств. И "босс" и все ТОПы отличная команда.
Условия труда: Хочется турник, но это уже моя личная прихоть. И чуть больше общих корп.мероприятий.

Бизнес-аналитик

февраль 2022
Лучший работодатель с кем работал за последние 8 лет. Полностью прозрачная система мотивации. Наличие медстраховки и дополнительного обучения техническим навыкам. Классный коллектив заряженный на партнёрские взаимоотношения. Высочайший уровень профессионализма у всей команды и руководства. Горжусь, что был в команде.
Все классно, ребята применяют все технические решения для оптимизации работы и организации качественного рабочего процесса. Нет нареканий и негатива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖИ БИ СИ ТИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖИ БИ СИ ТИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЖИ БИ СИ ТИМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ БИ СИ ТИМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ БИ СИ ТИМ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ БИ СИ ТИМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

GBC TEAM занимается разработкой и внедрением программных решений для автоматизации и роботизации бизнеса.

За годы работы мы успешно реализовали более 70 проектов по комплексному внедрению программного обеспечения для крупнейших российских и международных компаний.

Многолетняя экспертиза в автоматизации бизнес-процессов для лидеров рынка и холдингов позволяет нам быстро и качественно подобрать решение для любой отрасли и индустрии, справиться с любыми сложными задачами и потребностями бизнеса.

Мы ценим слаженную командную работу, наша команда – это высоко квалифицированные и сертифицированные кадры, использующие современный стек технологий и отслеживающие инновации ит-индустрии! В совокупности это позволяет достигать нам высоких результатов, превосходить ожидания наших вендоров и радовать реализованными процессами наших клиентов.