Работа в Алтан Шина

Клиентский сервис и поддержка
Производство

Сервисный консультант

Хабаровск,
Компания с громким именем, хорошее месторасположение. Хорошая сервисная зона
Зону ответственности между руководством и подчинёнными

Мастер-приемщик

Хабаровск,
График, рядом с домом , коллектив нормальный, много хороших специалистов
Коммуникации между руководителями и сотрудниками, это большой минус руководителя, по зп много не понятно

Шиномонтажник

Хабаровск,
Заработная плата, удобный график, всегда входили в положение если что то нужно, коллектив.
Пора уже расширить рабочию зону, а так меня все устраивало, если бы не переезд в другой город я бы не ушёл.

Июнь 2023
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв, мы прислушаемся к вашим пожеланиям по поводу расширения рабочей зоны для сотрудников, мы всегда стремимся улучшать условия труда для сотрудников. С уважением Ольга, HR – менеджер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтан Шина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтан Шина для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Алтан Шина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алтан Шина оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алтан Шина оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алтан Шина оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Алтан Шина - крупная оптово-розничная компания, основанная в 1998г., мы являемся официальными представителем всемирно известных брендов автошин и легкосплавных колес, так же специализируемся на продаже автотоваров, запасных частей и предоставляет комплекс услуг по ремонту  т/о, автомойки и детейлинга автомобилей.Наши сотрудники - профессионалы, ориентированные на результат.

Высокая эффективность, делающая нашу компанию сильной и успешной, достижима тогда, когда есть команда.

На сегодняшний день МЫ:

• имеем прямые контракты с заводами;
  • продаем средние и премиальные бренды в автошин;
  • специализируемся на продаже автотоваров, запасных частей и различных комплексах услуг по ремонту и техническом обслуживании автомобилей;
  • сотрудники нашей компании обеспечивают безопасное и качественное обслуживание автомобилей более 25 000 клиентов;
  • входим в группу компаний с общей численностью персонала более 300 человек;
  • включаем в себя 2 сервисно - торговые точки, 1 автомоечный  комплекс, детейлинг;
  • имеем собственный складской комплекс площадью более 3.800 кв.м.
ГАЗ
ГК АГАТ