Работа в СК Маркировка

Отзывы сотрудников о компании СК Маркировка

Компания «СК Маркировка» основана в городе Минске в 2014 году и на данный момент является одной из лидирующих компаний на белорусском рынке по поставке оборудования для маркировки, упаковки и контроля качества продуктов любой отрасли промышленности.

Компания «СК Маркировка» является официальным представителем ведущих мировых производителей оборудования и комплектующих, таких как UBS, Citronix, Ishida, Solaris и др.

Мы являемся действительным членом БелТПП, а также с 2021 года стали одной из немногих компаний на территории Республики Беларусь, которые имеют лицензию на право осуществления деятельности в области использования атомной энергии и источников ионизирующего излучения.

За время работы наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик с высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому заказчику.

Залог успеха

высокий уровень доверия наших партнеров и крепкие деловые связи, а также профессиональные, мотивированные сотрудники, вместе с которыми мы достигаем поставленные цели.

Нам важно

чтобы работа в нашей компании была интересной и каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в коллективе, для этого мы стремимся создать все возможные условия.

Русклимат
Группа СВЭЛ