Работа в TetChair

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Координатор отдела продаж

З/п всегда вовремя, хороший дружный коллектив, прекрасный руководитель, который всегда идёт на встречу и помогает в решении в каких либо сложных рабочих моментах, обеспечение всем необходимым для рабочего процесса.
1. Повысить на достойный уровень ОКЛАДНУЮ часть зарплаты и переодически индексировать её. Бонусы, премии и тп это всё прекрасно, НО это не стабильность. Жизнь дорожает, цены растут, зп тоже не должна стоять на месте)
2. Налаживать связь между филиалами.

Руководитель отдела закупок

Своевременная выплата зп, комфортное рабочее место, наличие кухни, относительная близость к метро
Уровень зп ниже рынка, невыполнимый KPI, отсутствие ликвидного товара на складе в наличии, большое количество рекламаций, ошибки стратегического менеджмента

Грузчик-комплектовщик

Чехов,
свобода выбора графика работы и подработок, лояльность, забота о людях, чёткая и своевременная зарплата
утеплить склад в зимнее время, улучшить качество дороги к складу

Координатор отдела продаж

Новосибирск,
Условия труда отличные, зп во время, уровень жизни растет, можно конечно и увеличить зп))) коллектив отличный, руководство понимающее
Повысить заработную плату

1,7
Зарплату озвучивают среднюю , неплохую , но по факту половина привязана к плану , который абсолютно нереальный, учитывая определенные обстоятельства. смело узнавайте на собеседовании гарантированный минимум !
Если вы идёте не зарабатывать , а провести время в приятной компании - вы по адресу )
Было бы неплохо придумать систему мотивации , а не демотивации .

Менеджер по закупкам

Светлый офис в 10 минутах от метро. В коллективе приятная атмосфера. Руководство, как правило, прислушивалось к пожеланиям по улучшению работы. Объем работы в основном зависел от сезона. Переработок не случалось. Зарплата всегда чётко в срок и в полном объеме. Отдел закупок довольно компактный, так что возможность роста существует разве что вширь. Удаленная работа налажена, но руководство очень неохотно на неё отпускает.
Было мало коммуникации между отделом продаж и закупок, от этого иногда случались проблемы в рабочем процессе.
Механизм работы с рекламациями был неэффективен и занимал значительное время.
Мало возможности для роста.

Менеджер по закупкам и логистике ВЭД

В отделе закупок принято вежливое отношение к сотрудникам, ни разу за 3 года работы никто из руководства даже голос не поднял, руководители всегда стараются помочь если складывается сложная ситуация, все проблемы всегда решаются совместно. Ни разу не задержали ЗП.
На данный момент руководитель отдела сидит в другом кабинете, это иногда увеличивает время решения проблемы.
Самые высокие зарплаты в TetChair
Менеджер по закупкам ВЭД

Самара,
В компании нравится её прогрессивность, минимальная бюрократия. Горизонтальная структура. Минимальные согласования. Понятные зоны ответственности и kpi. В последнее время выделяются деньги на корпоративы и обучение сотрудников.
Считаю что ввести корпоративный стиль в оформлении офисов был бы полезен. ЗП торгующего персонала хотелось бы выше рынка, т.к. видно что компания растет и развивается в хорошем темпе, но она вкладывается в собственное производство.

Теплый офис, есть кофе машина и посуда. Санузлы с бумагой на этаже
Привязать зарплату к выполнению плана, завезти ликвидный ассортимент и начать реализовывать маркетинг

Есть теплый офис, с кухней и несколькими столами для обеда и туалет
Не хватает стабильности, ни в ассортименте ни в мотивации ни в планах

Зарплата в срок. Безусловно респект собственнику создавшему бизнес
Разрыв между возможностями и амбициями. Менеджмент ниже среднего. Научиться здесь нечему, если только тому как не надо делать. А жаль, у компании есть реальные жемчужины, которые просто некому правильно подать

1,2
График достаточно гибкий
Устранить текучку персонала
Привезти, что то действительно интересное, никакого эксклюзива сейчас, к сожалению, нет
Выделить деньги на закупку, это поможет привезти то, что хотяб выбрали
Ну и зарплату пора уже поднимать

1,7
Есть место где покушать и одежду повесить, туалет тоже есть с бумагой
Определиться с направлением работы, быть во всем первым не получается
Привезти бы ассортимента - сейчас 30% от всего прайса, да и не менять цен каждый месяц
Все таки не забывать что работа идет ради продаж и продажи в первую очередь
Не менять мотивацию каждый месяц в зависимости от настроения.

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Оборудованный офис, приятная атмосфера, хороший продукт, узнаваемость компании, на момент ухода - абсолютно адекватная зарплата.
Больше импортозамещения, сбалансировать цены в разных каналах сбыта относительно маркетплейсов и крупных ИМ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TetChair

Рекомендуют ли сотрудники компанию TetChair для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию TetChair для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании TetChair оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании TetChair оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании TetChair оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 14 оценок.

TetChair – российский производитель мебели. Более 20 лет компания растет и динамично развивается, предлагая рынку продукцию, основанную на последних тенденциях мебельной моды.
Новаторские и современные дизайнерские решения в мебели, а также технология ее производства являются нашим конкурентным рыночным преимуществом.
TetChair входит в ТОП-5 производителей и поставщиков мебели по России. У нас 3 розничных салона в Москве, 6 филиалов по России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, Екатеринбург), 3000 партнеров, 6000 кв. м производственных площадей, 20000 кв. м складских помещений.
На сегодняшний день компания осуществляет поставку мебели собственного производства по всей территории России и СНГ.

***

Работая в Tetchair, Вы получаете:

Возможность реализации в крупной, динамично развивающейся, производственной компании

Работу в компании с организованной позитивной рабочей средой, проведением корпоративных мероприятий и празднованием государственных праздников

Обучение по наилучшим программам России

Отличные скидки на продукцию для сотрудников компании

Подарки для детей сотрудников компании

Удобные, чистые офисы с оборудованными стационарными и мобильными рабочими местами, с организованными кофе- и обеденными зонами

Автоматизированные и оснащенные новейшим оборудованием производство и склады с предоставлением рабочей одежды, условий для отдыха и обеда

Профессиональный и карьерный рост

Работу с интересной мебельной продукцией, пополняемой модными новинками

Работу в высококвалифицированном коллективе и дружной атмосфере!