Работа в DAXD

Отзывы сотрудников о компании DAXD

Компания «daxd» занимается подбором персонала по всей России используя специалистов со всего мира. Мы практикуем современные методики оценки и подбора персонала, что позволяет лучше раскрывать потенциал специалистов.
Также взаимодействуем с разными учебными заведениями, в том числе online-школами.
Наша первостепенная задача сделать так, чтобы талант максимально раскрыл свои профессиональные навыки в компании - принес значительные результаты и оставался у работодателя длительное время. Для этого мы выявляем истинную заинтересованность кандидатов в работе, их интересы, достоверный опыт и предоставляем их заказчикам.
Основные наши направления- это подбор персонала для таких отраслей как: информационные технологии, продажи, маркетинг, реклама, логистика, финансы и медицина.

Мы ищем специалистов, которые идут в ногу со временем, стремятся развиваться в своем направлении и не могут без цифровых технологий.

2ГИС
Группа Актион