Работа в Егоров Геннадий Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Егоров Геннадий Валерьевич

Компания Lite Credit является региональным подразделением ведущего независимого кредитного брокера Pos-Сredit.

Своей основной задачей мы видим развитие рынка доступных финансовых услуг для широкого круга людей. Тесно работая с партнерами и вникая в специфику их бизнеса, мы внедрили автоматизированные процессы в потребительском кредитовании. Наличие собственного высоко технологичного продукта позволяет нам выигрывать в конкурентной борьбе и существенно наращивать уровень сервиса.

В проекте участвую банки-лидеры рынка потребительского кредитования в России: Альфа-Банк, ОТП Банк, Почта Банк, Ренессанс Кредит, Банк Русский Стандарт, Кредит Европа банк, Тинькофф Банк, МТС Банк, Банк Восточный. Кроме того, крупные страховые компании и микро финансовые организации.

Партнеры, выбравшие наш сервис, как лучшее решение на рынке: сети DNS, Citilink, Шатура, ИнтерДизайн, Mr.Doors, Elena Furs, Снежная королева и многие другие.

Мы будем рады видеть Вас в команде профессионалов!

ЭР-Телеком
Skyeng