Работа в Вако Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Вако Инжиниринг

Компания «ВАКО ИНЖИНИРИНГ» - поставщик геосинтетических материалов и инженерных систем. Мы предлагаем материалы для дорожного строительства и нефтяной отрасли, а также профессиональные системы водоотвода для благоустройства территорий.

Компания имеет три направления:

1. Отдел геосинтетических материалов: геосетки, георешётки объёмные, геомембраны, геотекстиль, геоматы, геоматрицы, биоматы, теплонит, габионы, бентонитовые маты.

2. Отдел инженерных систем: внутренний и наружный водоотвод, ЛОСы, трубы наружной канализации, элементы благоустройства территорий.

3. Отдел по монтажу полимерных мембран и сварке полимерных труб.

Миссия ВАКО ИНЖИНИРИНГ – изменить качество дорожных объектов и прилегающих территорий, улучшить экологическую составляющую наших городов и посёлков, обеспечить высокое качество жизни наших сотрудников, стать социально-ответственной компанией.

В своей деятельности сотрудники компании руководствуются принципами высокого профессионализма, технической подготовки и ответственностью к партнёрам.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ