Работа в Daylight

Отзывы сотрудников о компании Daylight

2,6

Менеджер по работе с клиентами

Приятные в общении, хорошие условия труда. Интерестная работа
Заработная плата. Задержки с выплатой процентов.

май 2023
Хороший коллектив, обучения, наставничество и помощь коллег.
Нет премии. Маленькая мотивация

ноябрь 2022
Все выплаты вовремя, коллектив нормальный, руководство адекватное. Пока все устраивает)
Вообщем-то, все устраивает, но если бы сделали расширенный соц пакет (фитнес, оплата питания, например, и т.д.), то было просто супер!)

Ноябрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

сентябрь 2022
1,2
Своевременная выплата окладной части. Комфортно добираться до места работы и в самих шоу-румах компании.
Руководство берет на работу, а через месяц увольняет сотрудников без оснований и причин. Проработала в компании меньше двух месяцев, при мне было уволено ещё два новых сотрудника. Пригласили на работу, я уволилась с прежней, отказалась от ведения дизайн- проекта дома, поскольку понимала, что не смогу и работать и вести объект одновременно, а через 2 мес меня уволили без оснований, сказали, что будут продвигать старых сотрудников которые уже давно в компании. Зачем берут на работу - непонятно. Предполагаю, что недопонимание между учредителями и руководством отдела продаж которое не хочет увеличения штата. Остался очень неприятный осадок от работы в компании. Не рекомендую данного работодателя, если не хотите быть уволенными через месяц работы.

Ноябрь 2022
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нашей компанией. Постараемся предоставить пояснения по каждому пункту Вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел.
Хотим отметить, что, если в компании появляются вакансии, то они всегда реальны и, конечно же, согласованы с руководством компании и руководителем отдела, в который ведется поиск нового сотрудника. Это означает, что новый сотрудник нам действительно нужен.
К сожалению, иногда бывают ситуации, когда мы вынуждены прекратить сотрудничество с новым сотрудником, если он не показывает необходимого для нас уровня работы на испытательном сроке. Это случается не часто (большинство новичков проходят испытательный срок и остаются с нами на долгие годы), но возможно, как и в любой другой компании.
При этом в нашей команде достаточно много сотрудников, которые работают у нас давно (7-10 и более лет), что, несомненно, характеризует нас, как привлекательного работодателя. Мы очень ценим, уважаем и выражаем доверие этим сотрудникам, разделяющим наши ценности и заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве с нашей компанией.

Менеджер отдела продаж

март 2022
Официальное трудоустройство, лояльность к сотрудникам, возможности для развития.
Культуру общения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Daylight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Daylight для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Daylight для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Daylight оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Daylight оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Daylight оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

«DAYLIGHT» – успешно развивающаяся компания с многолетним опытом работы на рынке интерьерного текстиля и обоев премиум-класса. С 1998 года компания осуществляет свою деятельность на рынке B2B (business-to-business). Ее постоянными клиентами являются профессиональные дизайнеры, декораторы, архитекторы, а также специализированные дизайн-студии и салоны.

«DAYLIGHT» – компания, проверенная временем:

• Многолетний успешный опыт на рынке декоративного текстиля;
  • Обширная дилерская сеть как в Москве, так и в регионах;
  • Представительства с собственными шоу-румами в крупных регионах страны;
  • Постоянный участник международных профессиональных выставок Heimtextil, MosBuild и HomeFest.

За время существования на рынке декора интерьера «DAYLIGHT» заслужила устойчивую репутацию надежных партнеров-поставщиков, предлагающих качественный продукт по оптимальной цене. Мы не останавливаемся на достигнутом, изучаем накопленный опыт и используем новейшие разработки, что позволяет нашей компании занимать одно из лидирующих мест на данном рынке.

Daylight - компания, которая более 25-ти лет определяет направление развития российского текстильного рынка и является первопроходцем во многих смелых начинаниях.

В наших сотрудниках мы особенно ценим стремление к развитию и новым знаниям, к прогрессивным идеям, порядочность по отношению к клиентам и коллегам, ответственность за результат. Для нас важно создание и поддержание атмосферы сотрудничества.

Если Вы разделяете наши принципы и ценности, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!)

Мэлон Фэшн Груп
Торговый дом Лазурит