Работа в Прайм Фуд

Отзывы сотрудников о компании Прайм Фуд

Хорошая, профессиональная команда. Руководство очень адекватное, строгое но справедливое. Готово выслушать любого сотрудника, как предложения так и любые жизненные ситуации. Ни сколько не жалею что работал в данной компании.
По мне опен спейс не лучшее решение для работы разных отделов, сложно сосредоточиться. Иногда хромают коммуникации, но работа над этим идет.

Менеджер по закупкам

Туапсе,
январь 2023
Отличное место работы и условия труда. Хорошая слаженная команда и дружный коллектив.При необходимости, есть условия для проживания иногородних сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Фуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Фуд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Фуд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Фуд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Фуд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Sorrento - легендарный ресторан, где Шеф-повар в постоянном поиске уникальных вкусов и сочетаний. Самое главное правило шефа на кухне: "Рецепты работают, если вы вкладываете свою душу. Каждое блюдо в ресторане – это крестраж души нашей команды". Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Ресторан Sorrento располагается на территории гостиничного комплекса Lavicon Hotel Collection,на первой береговой линии, в тихом и экологически чистом месте. Обустроен большим залом, верандой и террасой, детский клуб Лавикоша с игровой площадкой на открытом воздухе, детская игровая зона под навесом на берегу моря и пляжная площадка для занятий спортом.

Мы гарантируем:

• Обучение профессии: опытный наставник на этапе стажировки, тренинги для каждой должности;
  • Реальные возможности карьерного роста: за год из официанта в менеджеры - это реально!);
  • Стабильную заработную плату: платим всегда вовремя 10 и 25 числа;
  • Оформление, отпуск, больничный строго по ТК РФ;
  • Корпоративное питание и скидка на меню;
  • Трансфер;
  • Медицинский осмотр за наш счет!
  • График работы по согласованию

Как дополнительно можно заработать:

• Премия Лучший сотрудник месяца 10000 рублей;
  • Премия Лучший сотрудник года 13 зарплата);
  • Премию 5000 рублей за каждого приведенного друга в компанию;
  • Премию 2000 за каждого обученного и адаптированного на новом месте стажера.

Мы ищем и ждём в свою команду увлеченного своей работой сотрудника, который знает свою работу, как выстраивается и на чем основывается ресторан, будет создавать атмосферу тепла и гостеприимства для наших гостей вместе.

Мы надеемся что ты выберешь Нас!

Mak.by
Росинтер Ресторантс