Работа в Альта Виа

Отзывы сотрудников о компании Альта Виа

Хорошо

Ведущий юрисконсульт

август 2024
Возможность получить бесценный опыт на старте своей карьеры в работе с разными клиентами из разных сфер; работа над интересными проектами в коллективе амбициозных юристов, являющихся экспертами в своих областях права и готовых помочь в рабочих вопросах; свобода в определении своего графика работы и возможность совмещать работу с научно-преподавательской деятельностью; дружный коллектив, который в свободное время собирается для проведения совместных мероприятий.
Количество парковочных мест для сотрудников и систему обучения сотрудников за счет компании

1,2
Удобное местоположение и график! Возможность работать рядом с домом!
Адекватность руководства,оплату мобильной связи и проезда! Наличие парковки,пандус

Младший юрисконсульт

Офис расположен в центре Москвы на станции Тверская, Чеховская, Пушкинская, очень удобное расположение из любой точки города.
Есть возможность в любое удобное время взять удалённый рабочий день.
Высшее руководство интересуется проблемами, как коллектива в целом, так и каждого конкретного работника при личном общении.
Атмосфера в коллективне построена на основе семейных ценностей и равенства независимо от занимаемой должности.
Все юристы расположены на одном этаже, в связи с чем удобно консультироваться с коллегами по различным специализации.
Обустроить помещения для переговоров и приёма пищи.
Организовать больше совместных корпоративов, кроме нового года.

Замечательный коллектив юристов, атмосфера дружбы, возможность получить ценный опыт.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, порядок премирования, соц.поддержку.

Бывший сотрудник
1,8
Гибкий график работы, удобное месторасположение, есть возможность получить богатый опыт работы, выездные кооперативы за счет работодателя
Низкие зарплаты, недружный коллектив, отсутствие карьерного роста если не входишь в круг друзей руководства, отсутствие ДМС и других социальных льгот

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение. Возможность согласовать график отпуска.
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Дмс.

май 2023
Отличное место для студентов, чтобы поучиться и пойти в дальнейшем работать в перспективную компанию с возможностью карьерного роста
Нет ДМС и карьерного роста

Омск,
май 2022
Заявленная заработная плата не соответствует действительности, руководство не оказывает поддержку и не контактирует с сотрудниками. Хорошие условия труда, удобный график работы
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альта Виа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альта Виа для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Альта Виа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

К достижению поставленной цели, как правило, есть несколько путей. Мы помогаем увидеть все и выбрать правильный.

Компания Alta Via – это команда экспертов, представляющих комплекс услуг по таким направлениям, как:

• Юридическое сопровождение по всем областям права.
  • Построение системы и сопровождение компании в области управления персоналом, кадрового учета и охраны труда.
  • Финансово-экономическое и бухгалтерское обслуживание.
  • Внешнее управление бизнесом.

Мы всегда рады талантливым, умным, гибким, целеустремленным, ответственным и работоспособным сотрудникам, которым предлагаем:

• конкурентную заработную плату в соответствии с занимаемой должностью и квалификацией;
  • карьерный рост и участие в интересных проектах;
  • повышение профессионализма благодаря решению разнообразных, сложных и интересных задач, работе в команде единомышленников;
  • бонусы в виде премий, повышения квалификации в корпоративном университете, компенсации внешнего обучения и многое другое.

А также:

• офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро, в Омске с прекрасным видом на Иртышскую набережную;
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • возможность участвовать в благотворительных проектах;
  • а также выступать в качестве автора в корпоративных СМИ.

Наша миссия

Мы умеем прагматично оценивать задачи, апеллируем логикой и знаниями. Нами движет заинтересованность, и чем сложнее задача, тем обширнее поле для работы. Решения всегда принимаете только вы, мы же помогаем принимать их осознанно.

РОСБАНК
Газпромбанк