Работа в Kintetsu World Express

Отзывы сотрудников о компании Kintetsu World Express

Кладовщик

Условия труда, отзывчивость руководства, человеческое отношение, зп в рынке, без задержек, питание, трансфер, коллектив, дмс
Годовую зп добавить

Sales Manager

Компания крупная, входит в топ 10 по миру, коллектив хороший, профессиональные навыки у большинства на высоте, приятное общение, корпоративы и все такое
Возня между руководителями отделов за власть, много показухи в действиях одних начальников и мало порядка и понимания стратегических целей компании у других. В итоге нет единой концепции в развитии и как результат демотивация сотрудников. Не выдержали обещания повышения ЗП после испытательного срока, хотя срок прошел, клиентов привлек и проекты запустил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kintetsu World Express

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kintetsu World Express для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kintetsu World Express для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kintetsu World Express оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kintetsu World Express оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kintetsu World Express оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Kintetsu World Express (KWE) является международной транспортно-экспедиторской компанией, специализирующейся в сфере международных перевозок грузов и логистики.

KWE Corporation - головная корпорация KWE Group - была основана в 1910 году в Японии. К настоящему времени, по оценке IATA, KWE Group входит в десятку мировых лидеров по объемам продаж. Глобальная сеть KWE Group насчитывает более 300 дочерних компаний и филиалов по всему миру, включая отделения в городах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Африки.

Российское отделение KWE было создано в январе 1995 года (с 2004 года - ООО "Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк."). Опыт, накопленный в течение успешной работы на Российском рынке грузовых международных транспортных услуг и эффективное взаимодействие со всеми подразделениями KWE, объединенных в единую информационную систему, делает наш сервис удобным для наших клиентов с любым уровнем требований.

Основные направления деятельности российского отделения KWE - ООО "Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.":

• Авиаперевозки
  • Автоперевозки
  • Морские перевозки
  • Железнодорожные перевозки
  • Мультимодальные перевозки
  • Внутренний и международный транзит
  • Таможенное оформление (имеется лицензия таможенного представителя)
  • Складские услуги
  • Логистика