Работа в Ригор Право

Отзывы сотрудников о компании Ригор Право

- работодатель высоко заинтересован в развитии своей компании, поэтому за заведомо провальные дела организация не берется (несомненный плюс для формирования положительной судебной практики);
- работодатель открывает все возможности для карьерного роста: нужна практика по составлению договоров? Не вопрос! Требуется прокачать навыки судебного представителя? Отправят в суд! В общем, разнообразие качественной и интересной работы - ключевая фишка организации.
- работодатель открыт к разговору об изменении условий труда (пожелания удовлетворяет в пределах разумного и при наличии возможности;
- работодатель допускает смешанный формат работы: даже живя в 10-ти минутах от офиса, я спокойно работал удаленно;
- комфортное взаимоотношение внутри коллектива;
- обсуждение любых возникших проьлем и ошибок с позиции «давай обсудим как это исправить»;
- возможность не только выполнять задачи по подготовке документов, но и участвовать в консультациях корпоративных клиентов, тем самым прокачивать свои навыки коммуникации;
- возможность ездить в коммандировки и смотреть Россию.
Наверное, хотелось бы иметь выше «окладную» часть оплаты. Однако, компания маленькая и развивающаяся, поэтому все впереди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ригор Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ригор Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ригор Право для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ригор Право оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ригор Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ригор Право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «РИГОР ПРАВО» оказывает правовые услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Основные направления деятельности:

- юридическая помощь участникам, заказчикам государственных закупок (создание/экспертиза закупочной документации, положений о закупках, консультации, аудит закупок, создание и подача заявок на участие в закупках);

- представительство в антимонопольной службе (подготовка жалоб, возражений на жалобы, участие в заседаниях комиссии);

- создание/ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

- составление/экспертиза документов (договоры, приказы, решения, положения и т.п.);

- сопровождение сделок;

- представительство в судах (арбитраж, общая юрисдикция) (подготовка исков, возражений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, участие в заседаниях);

- взыскание дебиторской задолженности.

Центр АЗы
VOXYS