Работа в Made In Dream

Интересные корпоративы,
Бесконечное развитие и рост,
Оптимальный график работы,
Отдых в праздничные дни
И еще огромное количество плюсов!
Работаю в компании 9 месяцев и мне нравится абсолютно все.В своей жизни я сменила большое количество компаний и работала в разных сферах.Я долго не могла найти свое место и теряла веру ,что я найду то,что так долго ищу.Самое важное для меня было - стабильная зарплата и человеческое отношение.Откровенно, я всегда завидовала своему знакомому,который работал и работает на данный момент в этой фирме,потому что он всегда с таким теплом и трепетом рассказывал о своей работе.На протяжении нескольких лет я хотела почувствовать себя частью этой компании,но была уверена,что не подойду им как сотрудник. До компании RAWMID я еще не встречала настолько уважительного,доброго,понимающего и главное ЧЕЛОВЕЧНОГО отношения к сотрудникам. Коллектив замечательный,очень дружелюбный,всегда придут на помощь,если нужно. Руководство очень внимательное, дарят отличные и дорогие подарки в качестве техники на Новый год и по особым случаям,также всегда прислушиваются к своим сотрудникам,дают возможность реализовать свои идеи и задумки. Зарплата больше,чем я ожидала и за это я безумно благодарна. Все честно и прозрачно,хочешь повышение дохода - для тебя придумают новые задачи и это отлично,потому что всегда есть возможность расти. Важно еще то,что ты работаешь с качественным продуктом, в который вкладывается самое лучшее и делается на совесть,который ты с радостью можешь посоветовать к приобретению даже самым близким.
Вообщем,для меня компания RAWMID стала вторым домом,в самом лучшем смысле этого слова! Я искренне счастлива работать в этой динамично развивающейся фирме с такими условиями,с таким начальством и с таким коллективом. Я считаю,что моя мечта сбылась и я наконец-то люблю свою работу!
Для меня недостатков нет. Люди, которые пишут про зарплату и тд. - вопрос не к руководству, а к Вам, насколько честно Вы работаете. Руководство всегда только повышает зарплату.

апрель 2023
Отличный коллектив. Лучшее руководство. Из всех мест где мне пришлось побывать, в плане коллектива и руководства, данная компания лучшая. Зарплата тоже хорошая и всегда платиться в срок, не разу не было задержек. График работы и соблюдения ТК РФ, все праздники и выходные отдыхаем. Условия работы очень хорошие.
Разнообразные рабочие нюансы бывают абсолютно везде, в любой сфере, профессии и должности, но тут их минимум. Каких-то глобальных недостатков нету. Компания отличная.

Маркетолог

ноябрь 2022
1,5
Хороший коллектив, на этом всё.
Высшее руководство занимается согласованием каждого слова, тем самым задерживая публикацию контента и процесса работы. Учитывая что был Руководитель отдела маркетинга.

Декабрь 2022
К сожалению, так бывает когда компетенции сотрудника не соответствуют заявленным на столько, что на первых порах приходится контролировать "каждый шаг" дабы не откатиться в развитии, а работа сотрудника вместо пользы не нанесла вреда компании.
Самые высокие зарплаты в Made In Dream
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Made In Dream

Рекомендуют ли сотрудники компанию Made In Dream для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Made In Dream для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Made In Dream оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Made In Dream оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Made In Dream оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

RAWMID - производитель техники для здорового питания.

История
Производим технику с 2012 года, начали с первой в России соковыжималки для сыроедов. Сейчас в ассортименте около 40 товаров для здорового образа жизни. Уже осчастливили более 150 000 пользователей.

Миссия
Здоровое питание может быть простым, вкусным, многогранным и доступным каждому.
Наша миссия — популяризировать здоровый образ жизни через культуру питания.

Уникальность
Нам важно, чтобы человек, приобретая нашу технику, полноценно её использовал долгие годы. Поэтому мы производим качественную бытовую технику и обучаем её возможностям.

Гордость
Мы уделяем особое внимание осознанному потреблению и здоровью планеты. Производим технику из экологичных материалов. В 2020 году выиграли номинацию «Лучший бренд аксессуаров для ЗОЖ».

Мы производим и реализуем по всему миру профессиональную бытовую технику высокого качества:

Профессиональные высокомощные блендеры – устройства, способные разбивать в однообразную массу твердые продукты. С помощью такой техники, любой приверженец правильного питания сможет взбивать себе каждое утро коктейль из свежих фруктов, овощей и зелени. С легкостью можно получать зелёные, самые здоровые напитки, измельчать орехи и сухофрукты.

Шнековые соковыжималки – альтернатива старым и шумным центрифужным соковыжималкам. С помощью такой чудной техники, можно получить сок холодного отжима из любых фруктов, овощей, зелени. Особенность её заключается в том, что все полезные элементы сохраняются в соке, не подвергаясь окислению и нагреву.

Дегидраторы – другими словами электросушилка (сушилка, сушка), но работающая по специальной системе. Она способна выводить из овощей и фруктов лишнюю жидкость, сохраняя тем самым все полезные соединения и энзимы (ферменты отвечающие за обмен веществ) внутри. Ни один сыроед не может обойтись без дегидратора, который поможет сделать специальные хлебцы из пророщенной пшеницы.

Маслопрессы – небольшие установки, благодаря которым без особых усилий можно получить масло первого отжима из орехов, зерен, оливок. Это гарантирует наличие в рационе человека, экологически чистого масла.

Проращиватели – суть проращивателя в самом его названии с его помощью вы круглый год сможете проращивать семена или же взращивать ростки пшеницы. Незаменимая установка для тех, кто хочет начать переходить на по-настоящему здоровое питание, ростки и проростки гораздо полезнее и вкуснее всевозможных доморощенных мюслей. О их пользе написана не одна книга. Для его размещения много места не понадобится.

Ионизаторы – у нас вы сможете приобрести более чем доступные по цене проточные ионизаторы. Каждому человеку в день необходимо выпивать по 2-3 литра воду! Так почему не начать пить ионизированную воду которая ещё и принесёт множество пользы для вашего организма. Ионизаторы способны делать “живую” воду.

В продаже имеется аэрофритюрницы, вакуумные упаковщики, дистилляторы, меланжеры, антибактериальные пылесосы, тёрки и многое другое.

Официальный интернет-магазин: madeindream.com
Сайт бренда: rawmid.com