Работа в ГК Культура Гостеприимства

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 59 отзывов
По специальности «Повар холодного цеха в ресторан Куркума»

Отзывы сотрудников о компании ГК Культура Гостеприимства

Повар горячего цеха

сентябрь 2024
Нравится добрый и дружелюбный коллектив, корпоративы, которые проводились за время работы
Набор сотрудников, состыковать график, так что бы были выходные хотя бы два дня, после проработанных смен

Шеф-повар

июль 2024
Нравится коллектив! Достойный уровень заработной платы! Нравиться то, что если ты хочешь развиваться, то тебе максимально в этом помогут! Лояльность компании! Отличает от других компаний, то что каждый занимается своим делом. В компании отсутствует система штрафов. Регулярные мероприятия внутри компании! Поездки руководителей в разные города, на различные мероприятия, мастерклассы, обучающие программы, семинары! Бесплатная развозка! Много различных акций внутри компании! И многое другое!
Коммуникация ребят внутри бренда (больше мероприятий, тимбилдинга )

Су-шеф

Кировск ,
Идут на уступки во всем, всегда можно рассчитывать на помощь. Проводят разные мероприятия как внутри точки так и внутри компании премии и много всего интересного. Внутри компании есть своя валюта с разными плюшками.
Коммуникации между сотрудниками. Придумывать ещё что то новое

Киров ,
Очень нравится работодатель . Всегда поможет , подскажет. Когда возникают вопросы или предложения по улучшению чего либо , всегда выслушает и скажет свое мнение . Так же можно поговорить о чем то личном или посмеяться. Очень располагает к себе . Но иногда бывает , что какие то моменты передаются через кого то , что не очень приятно.
Хотелось бы чаще выбираться командой куда то . Так же хотела бы сходить на какие то мастер-классы по улучшению квалификации или по психологии .

март 2023
Свобода в выборе графика, коллектив, руководство лояльно с пониманием относится к своим сотрудникам. Уютно как дома )
Побольше заработную плату

февраль 2023
Очень понравилась компания, хотят создать, как можно лучше условия для сотрудника
Коллектив хороший
Может немного улучшить место отдыха сотрудников

ноябрь 2022
Условия есть, питание нормальное, коллектив адекватный, форму выдают
Гарантии заработной платы, по факту меньше

Повар-универсал

январь 2022
Уверенно ставящая себя компания. Ни разу не подводили с зп и прочим
Я бы присмотрелась к обучению стажëров, которые не имеют опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Культура Гостеприимства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Культура Гостеприимства для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Культура Гостеприимства для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Культура Гостеприимства оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Культура Гостеприимства оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Культура Гостеприимства оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Мы — объединение независимых компаний, работающих в сфере гостеприимства. Бренды, с которыми мы сотрудничаем уже стали известны и успешно зарекомендовали себя среди гостей: Сушилка, Сулугуни, Дача, ВкусноБлин, CoffeeFix, Куркума, Джари. На данный момент здесь работают уже более 500 профессионалов, подготовленных нами!

Мы работаем с 2010 года и радуем гостей заведений отличным сервисом и качественным продуктом. Мы позитивны и готовы делиться улыбками с каждым, кто к нам приходит!)

А с 2021г мы вышли за пределы г. Кирова и покоряем Москву! Кафе Джари – федеральная сеть грузинских бистро: Киров, Москва, Мытищи!

В 2023г мы открыли свое первое заведение в Нижнем Новгороде! Развиваем CHICKO вместе с фанатами корейской культуры!)

Если Вы хотите стать частью команды лучших профессионалов — скорее откликайтесь на вакансии, будем рады знакомству!

Почему нас выбирают для своего профессионального развития?

Ответ прост, мы заботимся о наших сотрудниках и очень внимательно подбираем людей в команды. В ГК Культура Гостеприимства особое место занимают ценности и принципы компании, исходя из которых, Вы точно поймете, откликается это в Вас или нет.

Работа в компании строится исключительно на открытости и доверии, именно поэтому во всех заведениях отсутствуют штрафы и удержания. Сотрудники знают, что у них есть право ошибиться в рабочих процессах,  поэтому приступают к работе уверенно и без страха неудачи. Главная наша цель – привести команды к высоким результатам, как личным, так и в масштабах всей компании.

В ГК Культура Гостеприимства развита корпоративная жизнь. Сотрудники максимально вовлечены в спортивные мероприятия, эвенты, партнерские программы, а также активно приобретают мерч, чувствуя свою приобщённость к огромной команде профессионалов.

Мы думаем о людях и делаем для людей.

Присоединяйся!

Все о жизни внутри компании: instagram: kgteam_life43

Вакансии, корпоративная жизнь и любимые мемы про работу: https://vk.com/vacancykgteam

Курорт MIRACLEON
ТОКИО-СИТИ