Работа в Авто‑Лидер

Отзывы сотрудников о компании Авто-Лидер

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Администратор сервиса

Екатеринбург,
Молодой дружный коллектив, всегда всем тяжело уходить, так как все становятся как семья. Есть возможность карьерного роста.Зарплата всегда вовремя, удобный график работы.
Месторасположение, и питание сотрудников, и побольше корпоративов

Екатеринбург,
Слаженная работа коллектива, отзывчивый персонал, справедливое руководство
Повысить корпоративную культуру

Инженер по гарантии

Работал больше 10 лет
Крупная и стабильная компания заинтересованная в развитии своего персонала. Много обучений для повышения уровня компетенций. Реальная возможность карьерного роста . Отличный сплоченный коллектив. Рекомендую
Столовую на территории ДЦ

Мастер-приемщик

апрель 2023
Удобное местоположение, столовая в здании, часть коллектива, интерьер
Клиентоориентированность, честность, наличие исправного инструмента, честную оплату труда

Менеджер по продажам автомобилей

апрель 2022
Прекрасное место работы и развития себя,достойная и своевременная зп,руководство и коллеги всегда идут на встречу,очень много плюсов работы в данной компаний если ты адекватный человек.
Работу смежных отделов таких как Д.О или Ксо

HR

октябрь 2021
Гибкий график, легко внедряют инициативы сотрудников, достойная зп
Возможность удаленки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Лидер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Лидер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авто-Лидер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авто-Лидер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авто-Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Авто-Лидер - один из ведущих официальных дилеров автомобилей в Екатеринбурге и Свердловской области, работающий на автомобильном рынке более 15 лет. На сегодняшний день работают 4 автосалона Авто-Лидер, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Volvo и Opel.

Достижения компании Авто-Лидер – это заслуга профессиональной команды энергичных специалистов, разных возрастов и опыта, стремящихся к достижению общей цели.

Наша компания внимательно относится к сотрудникам, предлагая комплекс мотивационных программ, рассчитанных на кандидатов различного уровня.

Хотите работать в молодом коллективе и чувствовать себя частью дружной команды и при этом получать стабильную заработную плату? Значит Авто-Лидер именно та компания, которую вы ищите!

Наши принципы:

Команда

Это самый важный принцип в нашей Компании. Мы понимаем, что успех зависит от вложений каждого из нас. Наши сотрудники являются командой профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу, и ставят достижение общего результата выше личных интересов.

Безупречность репутации

Наша Компания дорожит своей репутацией и каждый из нас, являясь частью общей команды, выполняет все взятые на себя договорные обязательства в полном объеме и точно в срок.

Ориентация на клиентов

Наши клиенты – это корпоративный капитал. Мы ценим это и строим с ними прочные и долгосрочные отношения.

Профессионализм

Наш бизнес заключается в качественном и результативном обслуживании клиентов и каждый из нас должен постоянно стремиться к совершенству.

Каждое профессиональное достижение – это шаг к развитию Компании.

Факты о компании:

• Мы продали и обслужили более 100 000 автомобилей.
  • Мы были признаны лучшим региональным дилером Hyundai в городах-миллионниках.
  • Наши дилерские центры Hyundai получили оценку 5 Star Ranking и являются рекомендуемыми в рейтинге дилеров России. Данная оценка присваивается Hyundai Motor СНГ на основании рекомендации клиентов отдела продаж и отдела сервиса.
  • Мы являемся единственным в Екатеринбурге и Свердловской области официальным дилером Opel