Работа в ВИЛМА

Отзывы сотрудников о компании ВИЛМА

Менеджер по запчастям

Липецк,
Понравилась, команда, руководство. Обучают подбору запчастей. Приятная офисная работа.
Улучшить комнату отдыха.

сентябрь 2022
Отличная компания, выплаты ЗП стабильны, с учетом имеющейся ипотеки для меня это важно. ЗП зависит только от меня, как поработал так и получил. Мотивация прозрачна и понятна. Отличный, дружный коллектив. Периодически делают корпоративы, празднуем Дни Рождения, Свадьбы, рождение детей у коллег. Руководство адекватное, всегда можно посоветоваться и получить помощь по рабочим вопросам. Много свободного места для парковки авто. Есть кухня с микроволновкой и холодильником, где можно пообедать.
Хотелось бы более комфортные стулья для рабочего места, ну и может график работы с 8ми до 17ти.

Воронеж,
сентябрь 2022
Офис с кондиционером, дружелюбный коллектив. Место для приёма пищи.
в умывальниках круглый год только холодная вода, хотелось бы бойлер. Хотелось бы, чтобы корпоративный транспорт собирал сотрудников в центре города.

Воронеж,
сентябрь 2022
Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Офис с кондиционером.
Нет горячей воды в умывальниках, хотелось бы корпоративный транспорт до работы.

Липецк,
сентябрь 2022
Добросовестный, ответственный работодатель, выполняющий все обязательства: заработная плата, условия труда. Прекрасное руководство.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, а так же, чтобы компания чуть больше времени уделяла обучению и дальнейшему профессиональному развитию персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИЛМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИЛМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИЛМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЛМА оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЛМА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЛМА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ВилМа" — это официальный дистрибьютор вилочных погрузчиков бренда UN Forklift, дорожно-строительной техники LONKING, экскаватора-погрузчика бренда SHANMON

Мы, компания ВилМа — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники UN ForkliftLONKING, SHANMON. Наша компания успешно зарекомендовала себя в качестве партнера в разных сферах деятельности наших клиентов. С 2014 года компания ВилМа занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

В 2020 году компания ВилМа заключила эксклюзивные контракты с китайскими корпорациями UN ForkliftLONKING, SHANMON. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России. ВилМа имеет филиалы в крупных городах центрального федерального округа: Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Волгоград. Дилеры нашей организации расположены в 28 регионах РФ. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Продажа Запасных частей также входит в сферу нашей деятельности. Осуществляем мы ее на все бренды вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

В 2021 году мы вышли на Российский рынок с Китайским брендом шины Advance для спецтехники. Ежегодно наша компания продаёт более 30 000 шин по всей территории России.

ВилМа осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники. Площади техцентров составляют более 3000 кв. метров, позволяя комплексно обслуживать до 70 единиц вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники одновременно. Мы имеем 23 выездные бригады. Ежегодно наша компания обслуживает более 8000 единиц техники.

Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 130 человек. В этом году наша компания отмечает 10 - летний юбилей! Мы находимся на пике своего развития, в связи с этим расширяем штат сотрудников в разных направлениях.

Для новых сотрудников мы организуем стажировку в формате Базового учебного курса по оборудованию, технике продаж, а также практике телефонных переговоров. Мы постоянно организуем повышение квалификации наших менеджеров и формируем экспертную позицию в подборе оборудования и продажах в целом.

Система мотивации в нашей компании максимально прозрачна и обеспечивает достойный заработок, при наличии успешных результатов в работе.

Мы верим в нашу команду, стремимся к постоянному улучшению технологии работы, обеспечиваем стабильный поток клиентов и возможности для профессионального развития каждого сотрудника компании.

Мы уважаем здоровые амбиции, желание зарабатывать и позитивный настрой. Добро пожаловать в нашу команду!

Наш сайт - https://wilma.pro

Наш сайт UN -  https://un-forklifts.ru