Работа в БАНЩИКИ

Отзывы сотрудников о компании БАНЩИКИ

Официант-бармен

Супер-команда, интересная работа, взаимопонимание с начальством, возможность роста, как профессионального, так и личного.
Хотелось бы социальных плюшек: дмс, зоны отдыха

Официант

Оплата вовремя, возможность зарабатывать. Хорошее питание, приятные коллеги!
Не говорят что берут на сезон, вы отстажируетесь, потом вас уволят, найдут тысячу причин.
Вопрос к руководству: « Почему вы не можете быть честными с сотрудниками, такими действиями вы убиваете мотивацию и подрываете свой авторитет. Обговорите заранее, что берете людей на летний период и сможете оставить одного сильнейшего в основной состав команды, чем не мотивация и не прозрачность подхода?»
Неудобная развозка, формируют как попало, сначала поедите на юг, а потом уже к себе на адрес на север.

Повар горячего цеха

февраль 2022
Все нравится дружный коллектив и хорошие отношение к поваром
Комуникации между сотрудник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАНЩИКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАНЩИКИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БАНЩИКИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАНЩИКИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАНЩИКИ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БАНЩИКИ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Премиум ресторан русской кухни "Банщики" открыл свои двери в 2017 году, на Дегтярной улице в здании «Дегтярных бань».

Интерьер и меню нашего ресторана создают атмосферу уютного загородного дома, а редкий русский загородный дом обходится без бани.

Основой нашей концепции стала близкая каждому петербуржцу русская кухня, переосмысленная командой проекта. Видение шеф-повара Станислава Левохо совмещает традиции домашнего застолья с использованием современных технологий, а подача раскрывает классические блюда с новой стороны.

Наша команда профессионалов работает для достижения общей цели - быть лучшими!

Некоторые из достижений нашей команды:

2017 год

Премии «Что Где Есть в Петербурге» журнала Собака.ru:

- победа в номинации «Лучший молодой шеф-повар»

- номинация «Лучший новый ресторан» – выход в тройку финалистов

Antenna Daily:

- победа в онлайн голосовании среди читателей портала в номинации «Лучший ресторан Петербурга»

2018 год

Премия Time Out:

– победа в номинации «Лучшее открытия года» по версии экспертов премии

Премия ТОП100 ресторанов Петербурга:

– победа в номинации «Лучший ресторан локальной кухни»

Премия «Что где есть в Петербурге»

– выход в тройку финалистов в номинации «Лучший шеф-повар»

конкурс HorecaUp

– победа в номинации «Лучший ресторан русской кухни»

– победа в номинации «Лучший официант»

Премия Where to eat:

– победа в специальной номинации от коллегии консьержей «Золотые ключи» и «Лучший ресторан года»

2019 год

Премия «Что где есть в Петербурге» журнала Собака.ru:

Премия ТОП100 ресторанов Петербурга:

Премия Time Out Петербург:

– победа в номинации «Лучший ресторан русской кухни. Выбор города»

– победа в номинации «Лучший ресторан русской кухни. Выбор жюри»

2020 год

Премия Time Out Петербург:

– победа в номинации «Лучший ресторан русской кухни. Выбор города»

– победа в номинации «Лучший ресторан русской кухни. Выбор жюри»

Премия «Что Где Есть в Петербурге» журнала Собака.ru:

– победа в номинации «Лучший новый ресторан на каждый день»

Мы не намерены останавливаться на достигнутом, у нас много идей и целей, для достижения которых, возможно нам нужен именно ты!

Мы всегда поддерживаем наших коллег в их стремлении расти и развиваться и ценим каждого игрока нашей команды.

Если ты хочешь стать частью нашего ресторана, добиваться и побеждать, расти профессионально. зарабатывать не только деньги, но и опыт, знания и профессионализм - мы тебя ждем!

Мы рады каждому кандидату, и даже если у нас нет открытых вакансий сегодня, возможно мы будем расширять свою команду завтра и будем рады продолжить наше знакомство, поэтому всегда открыты к диалогу на перспективу.