Работа в DEK ELEKTRO

Отзывы сотрудников о компании DEK ELEKTRO

DEK Elektro электрооборудование, которому доверяют.

Качественное оборудование, будь то предохранители, разъединители или автоматические выключатели это залог долговечной работы бытовых приборов, освещения и другого электрооборудования.

Электрооборудование окружает нас везде дома, на работе и в транспорте. Именно поэтому в цене качественные и надежные электро товары и электрооборудование, созданные в соответствии с европейскими стандартами качества.

На рынке Узбекистана Dek Elektro является официальным представителем крупнейших российских производителей, предлагая широкий спектр аппаратуры для всех отраслей хозяйства и промышленности.

Оборудование, которое предлагает Dek Elektro на сегодняшний день может применяться практически во всех отраслях промышленности, в строительстве, транспорте, на тепловых и атомных станциях, в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Компания Dek Elektro - это высокая степень надежности, долговечности и безопасности.

Pleer.ru
ЭнергоСтрой