Работа в F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес)

Отзывы сотрудников о компании F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес)

октябрь 2022
Свобода в выборе графика, хороший коллектив, дружная атмосфера
Обучение и тренинги для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес)

Рекомендуют ли сотрудники компанию F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании F45 Training Paveletskaya (ООО Вайтвинг Фитнес) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

F45 Paveletskaya – спортивная студия по функциональному тренингу у м. Павелецкая / Третьяковская / Новокузнецкая.

F45 была основана в 2012 в Сиднее, Австралия. Сегодня существует более 2500 студий F45 в 66 странах. 45 различных тренировок с базой более 5000 упражнений!

F45 Training - это лучшее сочетание индивидуальных тренировок и группового фитнеса!

Буква «Ф» означает «Функциональный»: Мы ориентируемся в первую очередь на 5 функциональных моделей движений, которые мы все делаем в течение дня, а это значит, что вы будете лучше двигаться и чувствовать себя сильнее в повседневной жизни.

«45» - это достижение результатов за 45 минут в день: кардио / общеразвивающие упражнения в понедельник/среду/пятницу, силовые/тренировки с сопротивлением во вторник/четверг/воскресенье, а по субботам мы выкладываемся изо всех сил на потрясающей 60-минутной смешанной тренировке!

F45 разработан так, что вы можете посещать его каждый день или всего несколько раз в неделю, и вы всегда получите совершенно другую тренировку для всего тела с двумя сертифицированными элитными персональными тренерами, которые обеспечат вам безопасность и помогут добиться результатов.

Фактически, мы гарантируем не только результаты, но и отличное времяпрепровождение, поэтому ваш абонемент также включает в себя неограниченные командные тренировки, удобства студии, планирование и поддержку питания, личные оценки, отслеживание состава тела, периодические фитнес-тесты, занятия на мобильность и восстановление, а также всемирно известные челленджи F45 5 раз в год с  призами, вечеринками в студии и многим другим

8 361 отзыв
19 921 отзыв