Работа в АФ Домус

Отзывы сотрудников о компании АФ Домус

Инженер

Тверь,
В целом - все супер! Я работал в отделе дизайна, делал визуализации. Коллектив очень хороший, есть все для роста и становления в профессии. Остались только самые теплые воспоминания. Зарплата очень даже хорошая. Есть возможность пройти обучающие курсы по ревиту, 3dMax за счет компании.
К сожалению переехал в другой город, пришлось отсюда уволиться. Но продолжаем сотрудничать удалённо.
Даже не знаю, меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФ Домус

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФ Домус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АФ Домус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФ Домус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФ Домус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФ Домус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурная фирма "Домус" начала свою деятельность в 1991 году. За это время организация реализовала более 250 проектов на территории Тверской и Московских областей в различных сферах градостроительной деятельности, архитектурно- строительного проектирования в области жилищно- гражданского и промышленного строительства. Компания активно развивает и внедряет подход к проектированию объектов BIM (Информационное моделирование зданий)
ГК ТОЧНО
Мосинжпроект