Работа в Старлайнер

Отзывы сотрудников о компании Старлайнер

Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Я работаю в компании Старлайнер уже более 6 лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. В компании ценится профессионализм сотрудников, предоставляются отличные условия труда и развития. Руководство всегда открыто к общению, поддерживает и вдохновляет на новые достижения. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что создает приятную атмосферу в офисе. Я рада быть частью этой команды и рекомендую компанию Старланер как надежного и ответственного работодателя
Синхронизация деятельности подразделений

Компания с большой историей, в первую очередь меня привлекло именно это. Уже выстроены и отработаны бизнес процессы, есть большая лояльная база клиентов, сформированный коллектив.
Для сотрудников предоставляются комфортные условия работы, на собеседовании сразу уточняются нюансы и потребности.
Работаю уже 2,5 года и ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу этой компании.
Отдельно хочется отметить коллектив, чувствуется командный дух, очень дружелюбное отношение, которое ощущается с первого дня. Здесь никогда не будешь чувствовать себя лишним. Плюс руководство, которое мотивирует и поддерживает. Оформляют по ТК, выплата зп в срок, есть премии. А дальше все зависит от самих людей, если вы специалист и хотите развиваться, то вас будут поддерживать.
Из-за удаленной работы части сотрудников, бывает нарушена коммуникация между отделами. Хотелось бы сохранить и возможность удалено работать и что бы не страдал рабочий процесс.

Веб-программист

апрель 2023
Работаю в компании с 2015 года. За всё время работы ни разу не пожалел о своём выборе. Начинал с испытательного срока и небольшой ЗП. Интересные задачи, хорошее отношение руководства, комфортная заработная плата, дружный коллектив. Не смотря на все сопутствующие кризисы компания продолжает работать и сдаваться не собирается.
Офис в центре, мало парковочных мест.
Ну а в целом, всё что можно улучшить зависит от самих работников. Качественно делать свою работу и фирма ответит на это благодарностью.

март 2023
Мне было очень приятно, интересно и тепло работать в таком прекрасном коллективе. Если бы не личные обстоятельства, я бы с радостью продолжила работать.
Компания стремиться создать комфортные условия для работы, у меня было удобное рабочее место, своевременные выплаты заработной платы, веселые и познавательные корпоративные мероприятия.
В Старлайнер у меня был фантастический коллектив, самый лучший за всю мою трудовую жизнь. Люди, которые там работают восхищают и вдохновляют, они искренне любят то, что делают. Все работают чётко, слаженно, решая поставленные задачи в здоровой атмосфере, нацеленные на общий результат. Думаю, здесь есть всё необходимое для успешной и продуктивной работы.
Я желаю компании процветания и покорения новых высот.
Можно было бы привлечь специалистов в области маркетинга для повышения узнаваемости компании, или внедрить производственную гимнастику для офисных сотрудников)

Менеджер отдела доставки

январь 2023
- Человеческое отношение к сотрудникам
- Всегда платят зарплату во время, никогда не было задержек даже на день
- Каждый работает в рамках своих обязанностей, никто не «перекладывает» свою работу
- Обучение сотрудников/повышение квалификации: как внутри компании, так и на внешних курсах
- Спокойная и комфортная атмосфера в коллектив
- Пешая доступность офиса от трех станций метро
Выделить зону парковки на территории БЦ для сотрудников

Пресс-секретарь

август 2022
Работа в центре, близость к метро, отлаженные бизнес-процессы, лояльный коллектив, четко прописанный функционал, слово не расходится с делом.
чаще организовывать корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старлайнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старлайнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старлайнер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Старлайнер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Старлайнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Старлайнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.