Карьера в Частное охранное предприятие Патриот

Волгоград

Год основания

2015

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
- Компания Патриот идет в ногу со временем, внедряя инновационные технологии развития и управления компанией (автоматизация бизнес-процессов, система корпоративных коммуникаций, современная система мотивации сотрудников).

- Мы используем только проверенные технологии ТСО (технические средства охраны), которые соответствуют принятым в отрасли нормам, стандартам (РД, НПБ) обеспечивая необходимый уровень защиты охраняемых объектов.

-Основной акцент в компании на обучение и профессиональное развитие сотрудников, которые ежемесячно повышают свою квалификацию, как внутри компании, так и у внешних провайдеров.

Миссия и ценности

НАША ЦЕЛЬ: Компания существует для того, чтобы жизнь, здоровье и имущество жителей России были защищены техническими средствами частной охраны, а сами жители были спокойны и уверены в этом.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дубина Карина Дмитриевна
Начальник отдела персонала
В компанию Патриот, я пришла в 2021 году - на должность "Менеджер по подбору персонала". Что мне нравится в этой компании,так это то, что наша компания стабильная на рынке с отличной репутацией,а для меня это очень важно. Отличный коллектив и замечательное руководство,чувствуешь будто это твоя вторая семья.
Открытые работодатели