Работа в Эко‑Спектрум

Отзывы сотрудников о компании Эко-Спектрум

Инженер-конструктор

Краснодар,
Отличный коллектив, возможность обучения для студентов без опыта работы, отлично организованная зона отдыха, кофе и чай предоставляет работодатель бесплатно. Рабочее место организованно под все желания работника ( компьютеры имеют высокие характеристики производительности, постоянно обновляются, так же по необходимости можно обновить стул, монитор и т.д.)
Прекрасный руководитель, который может помочь решить любую проблему.
Существуют оплачиваемые переработки(на добровольной основе)
Работа может проходить, по необходимости, в удаленном формате
Все проблемы обусловленны недобором персонала ( иногда не успеваешь сделать поставленные задачи, но в то же время, каких то санкций после этого не назначается)

Инженер-конструктор

Краснодар,
Возможность трудоустройства и обучения студентов без опыта работы. Отличный коллектив. Хорошие условия труда. Возможность карьерного роста. Отзывчивость руководителя, помощь при необходимости.
Компания относительно молодая. Довольно быстро растет и все улучшения это дело времени.

Бухгалтер

октябрь 2022
Прекрасный коллектив. Чистый офис, удобное рабочее место, новая техника. Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Возможность профессионального роста.
Отсутствие рядом остановок общественного транспорта.

сентябрь 2022
Компания действительно идёт вперёд и развивается. Есть зоны отдыха. Обустроенные рабочие места
Будьте готовы к тому что при трудоустройстве вам могут срезать зарплату и в последующем находить аргументы чтобы ее не поднимать. В коллективе негатив и сплетничество. Причины у всех свои. Более менее спокойно работают те кто меньше соприкосается с руководством. По зарплате как договоритесь. Профессионалов ценят и могут дать хорошую зарплату. После испытательного срока конечно. Если точно знаете себе цену и правда хотите и дальше работать в компании.

февраль 2022
Прекрасный руководитель и коллектив, есть перспектива роста, своевременная выплата заработной платы.
Не задействованы все ресурсы.

октябрь 2021
Лучшее место где я работала, уволилась в связи с переездом. Однозначно советую.
Все и так отлично, все для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Спектрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Спектрум для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Эко-Спектрум для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко-Спектрум оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко-Спектрум оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эко-Спектрум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Эко-Спектрум — разработчик и производитель современного оборудования для утилизации отходов. Компания Эко-Спектрум является лидирующим отечественным производителем в сегменте промышленного оборудования для утилизации и обезвреживания отходов на рынке Российской Федерации.

Философия «Эко-Спектрум» выражает наш подход ко всем участникам нашего бизнеса — потребителям, партнерам, сотрудникам и мировому сообществу, в основе которой лежат три ключевых понятия: Профессионализм, Развитие, Ответственность.

Ростсельмаш
Русклимат