Работа в BESTSENDER (БестСендер)

Отзывы сотрудников о компании BESTSENDER (БестСендер)

bestsender.kz – международная инновационная IT компания, работающая в сфере курьерской и транспортной доставки. Успешный опыт работы на рынке Европы и России более 6 лет и, как результат - более 10 000 000 успешных доставок.

Сервис выбора курьерской доставки bestsender.kz - первая и единственная платформа-агрегатор поиска службы  курьерской и транспортной доставки на территории Республики Казахстан, мы предлагаем клиентам широкий спектр услуг от более 20 мировых и локальных перевозчиков по доставке посылок и грузов в любую точку мира и внутри Казахстана.

Основным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является экономия времени и денег на доставке любого типа грузов по различным направлениям. Сервис помогает за 2 секунды подобрать лучшее предложение на рынке курьерской и транспортной доставки по соотношению цены и качества.

bestsender.kz  оптимизирует и ускоряет процессы доставки как для юридических, так и для физических лиц, а также способствуем росту эффективности бизнеса наших клиентов: интернет-магазинов, крупных торговых, производственных и финансовых компаний, дистрибьюторов, типографий и пр.

Наши клиенты:

- интернет-магазины (OLX, Chocomart, Mon Amie, Limpopo, Sport-Idea и другие)
- строительные и страховые компании (Bazis, Kommesk, Nomad, НСК и другие)
- медицинские организации (GHRCCA и другие)
- любые прочие коммерческие и некоммерческие организации (HALYK, TransAvia, Glovo, IC group и другие)

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

- Возможность карьерного, финансового и профессионального роста.
- Дружелюбную и позитивную атмосферу в коллективе.
- Комфортабельный офис в экологически чистом районе города Алматы.
- Полностью укомплектованное рабочее место.

В своей команде мы рады видеть современных, прогрессивных, вовлеченных людей, открытых к обучению и нацеленных на высокие результаты!