Работа в Хорст Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Хорст Недвижимость

Ставрополь,
июль 2022
Отличная Компания, очень комфортный коллектив и умелое руководство. У меня получилось побороть страхи и стать успешным агентом
Повышение квалификации как обязательный критерий.

Технический специалист

Ставрополь,
июль 2022
Удобное расположение офисов: как в центре города, так и на Юге, где созданы все условия для комфортной работы! Лояльное и отзывчивое руководство
SCRUM - система для технического отдела, расширение технического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорст Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорст Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хорст Недвижимость для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хорст Недвижимость оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хорст Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хорст Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Если Вы оказались на этой странице, значит Вы готовы к работе в сфере недвижимости. От того, какими будут Ваши первые шаги в этой профессии, зависит успешность дальнейшего пути.

Что мы готовы Вам предложить ?

Обучение
С нуля обучаем профессии бесплатно. Программа обучения, позволяющая максимально быстро дать те навыки, которые позволят выйти на доход уже в первый месяц работы.

Два офиса
Комфортные и удобные офисы расположены в центральном и южном районе города - выбирайте удобный. Вашим клиентам будет удобно до Вас добраться.

Доступ к банкам и застройщикам
Это надежные партнеры, которые рады Вас видеть, начиная с Вашего первого дня работы в сфере.

Сервисы
CRM, маркетинг, юристы - все, чтобы осуществлять отличный сервис для наших клиентов.

Наши агенты всегда одни из  самых узнаваемых в профессиональной среде. К ним обращаются и их рекомендуют.

Мы создаем уникальную среду для ускоренного профессионального и личностного роста людей. Приходите к нам и убедитесь в этом.

Велесстрой
НОВА