Работа в Генерационное оборудование

Отзывы сотрудников о компании Генерационное оборудование

Hr-менеджер

Челябинск,
сентябрь 2024
Отличные условия труда,компетентное и отзывчивое руководство,дружный коллектив
Все отлично,полностью устраивают условия и уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генерационное оборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генерационное оборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генерационное оборудование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генерационное оборудование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генерационное оборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Генерационное оборудование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Генерационное оборудование» - одно из лидеров в сфере проектирования, производства, строительства, технического обслуживания и эксплуатации котельных и инженерных сетей среди ведущих компаний Урала и Сибири. Компания работает на рынке РФ на протяжении 11 лет. Реализованы более 300 проектов для нужд муниципальных образований, промышленных предприятий и прочих заказчиков в сфере теплоснабжения и обеспечения технологических мощностей.

Среди наших заказчиков ведущие компании России:

ПАО Роснефть, АО Русская медная компания, АО Южноуральский арматурно-изоляторный завод, ООО Ресурс (брэнд "Увелка"), ПАО ЧЗПСН Профнастил, ПАО ЧТПЗ, АО Южноуральский завод "Кристалл", АО Учалинский ГОК (УГМК), АО Птицефабрика Челябинская, Челябинский мясокомбинат Таврия и многие другие.

Наши котельные являются основными источниками в городах и населенных пунктах Челябинской, Свердловской областей, ХМАО, Республики Башкортостан, Сахалинской области, Приморского края и прочих регионов.

Компания обслуживает более 80 промышленных и коммунальных котельных в УрФО, ведет эксплуатацию около 40 источников тепла и осуществляет теплоснабжение жилого фонда и социальных объектов в нескольких муниципальных образованиях Челябинской области.

Компания стабильно растет независимо от внешних неблагоприятных условий и постоянно заинтересована в квалифицированном персонале.

ГК ТОЧНО
Мосинжпроект