Работа в ZennoLab

Клиентский сервис и поддержка

DevOps инженер

1. Удаленный формат работы
2. Хороший уровень зп
3. Задачи сложные и интересные. Скучать времени нет.
4. Постоянное изучение нового, без этого работа не работается, так как задачи не тривиальные.
5. Коллеги высокого уровня знаний, отзывчивые.
6. Отсутствие конфликтов и бюрократии
7. Руководство всегда открытое к диалогу и помощи в решении вопросов.
8. Замечательный HR
1. ДМС - его нет, а иногда очень не хватает.
2. Для кого-то может быть минусом удаленный формат работы.

QA Engineer

1. Предоставление программы профессионального развития с финансовой компенсацией;
2. Возможности для финансового роста;
3. Перспективные, актуальные и интересные проекты;
4. Качественно подобранный коллектив;
5. Гибкий и удаленный график работы;
6. Приятный и дружелюбный HR отдел;
7. Легкость в нахождении общего языка с руководством.
Сложно что-то предложить для улучшения работодателя. Есть несколько замечаний, но они связаны с культурой выстраивания рабочего процесса. Например, как инженеру контроля качества мне хочется более детализированных задач, которые переходят в тестирование. Но это не имеет непосредственного отношения к работодателю.

Пенза,
1. Быстрорастущая компания, хорошие перспективы и крутые цели.
2. Есть интересные задачи, которые разбавляют рутину.
3. Удалённая работа. Гибкий и удобный график.
4. Профессиональный и дружелюбный коллектив, отличная атмосфера в команде. Опытные товарищи всегда помогут.
5. Прямой контакт с руководством, быстрое решение любых вопросов. Менеджеры открыты для предложений и новых идей.
6. Простое и удобное оформление отпусков, больничных, отгулов. HR отдел всегда идёт на встречу, моё почтение.
7. Есть возможности дополнительного заработка, было бы желание.
1. Иногда не хватает живого (офлайн) общения с коллегами, было бы здорово собирать хотя бы часть команды на выездные корпоративы/мероприятия.
2. Компенсация затрат на фитнес была бы очень крутым дополнением.

Team Lead

Высокий уровень профессионализма МЛ команды, очень интересные задачи, в которых нужно постоянно применять технологии из свежих статей по deep learning.
Иногда не хватает обмена опытом с коллегами извне МЛ команды.

Software Engineer

Ижевск,
- Технически сложный и интересный продукт.
- Небольшая команда, есть возможность проявить себя
- Опытные коллеги готовые прийти на помощь.
- Хорошая ЗП
- Отсутсвие переработок
- Технику не дают, но выдают мощную виртуалку, очень хоршо отделять личное пользование ноутбуком/компьютером от работы
- Планируется внедрение индивидуального плана развития.
- Есть возможность взять до 10 дней в году при плохом самочувствии (не подряд, если больше 1го дня недомогание уже нужен больничный)
- Короткие рабочие созвоны. Это вообще песня, дейли 5 минут - легко, максимум что я помню 30 минут на дейли. В остальное время обязательных созвонов НЕТ, можно спокойно входить в состояние потока
- Отсутсвие ДМС
- Редкие тимбилдинги - всё общение идет строго в деловом ключе в рабочее время, корпоративы редкие и в основном по праздникам (новый год, ДР компании). И в данный момент проходят онлайн, потому что половина команды не в России. Что не заменяет живого общения в полной мере.
- Карьерный рост - его нет, структура плоская. У вас может повышаться ЗП с опытом и навыками, но например, разработчиков в подчинение вам не дадут (если вы не стали лидом). Так же компания старается нанимать опытных разработчиков, поэтому если есть желание быть ментором в будующем, то тут этого нет

Senior Software Engineer

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив и руководство. Полностью удаленная работа, и супер гибкий график. Мощная удаленная машина для работы, с собой легкий ноут и всё. А самое главное гибкие условия оплаты труда и достойная зарплата. В общем можно чувствовать себя комфортно где угодно, в путешествии или дома.
Так же тут большие сложные проекты, с современным стеком, работать интересно, команды сильные.
Раньше работал из офиса это и сейчас доступно, в офисе можно заказывать еду за счет компании, сладости и чай\кофе в изобилии. А еще раньше были великолепные корпоративы, последние пару лет они проходят в онлайн формате, надеюсь это временно
Было бы здорово добавить различные бонусы компании. И было бы здорово собраться на оффлайн корпоративе

Senior Frontend developer

Возможность удаленной работы, гибкий график, налаженная коммуникация
Детализированное описание задач

Менеджер проектов

Новосибирск,
Удобный график работы с плавающим началом и завершением рабочего дня. Можно работать 100% удаленно из любой точки мира. Достойная зарплата. Очень приятная команда и руководство.
После ухода на удаленку в ковида и "когда все стали переезжать в разные страны", редко собираемся все вместе.

Senior Software Engineer

Хорошая организация трудовых процессов. Есть возможность работать на острие технологий, что позволяет совершенствовать свои навыки и не застревать в легаси. Хороший, дружный и, главное, профессиональный коллектив. График работы позволяет поддерживать нормальный баланс между работой и личной жизнью. Достойная оплата труда, но и требования высокие. Предоставляется нормальная мощная машина с удалённым доступом, что позволяет оставлять работу на работе, не тратить время на поездки в офис и вообще работать из любой удобной локации.
Структура у компании достаточно плоская, поэтому возможности именно карьерного роста довольно скромные. Т.к. работаем удалённо, немного не хватает возможностей личного общения, но это можно трактовать и как преимущество. Кроме этого нет программ профессионального обучения персоанала - каждый для себя решает этот вопрос самостоятельно.

Ведущий менеджер проектов

Крутая команда и сложный продукт. Можно работать из любой точки мира. Супер-адекватное руководство.
Масштабировать команду для увеличения производительности и создания высококачественных продуктов, удовлетворяющих потребности клиентов.

март 2023
Нормальная компания, есть амбициозные и сложные задачи, но бывает и рутина. Удобный график работы.
Стоило бы почаще проводить корпоративы, в последнее время с удаленкой с этим хуже.

июнь 2022
Нравится гибкость графика, я могу начинать работать пораньше или попозже, как мне удобно. Нет переработок, за этим строго следят.
Очень нравится корпоративный мессенджер, есть много инструментов для комфортной работы.
ЗП очень устраивает, она в 1,5 раза выше, чем на прошлом месте.
Нравится, что моё мнение значимо и я могу предложить свои варианты развития компании, могу озвучить, что я бы улучшила.
В офисе я бываю редко, но он очень комфортный, чистый и красивый.
Из плюсов: можно заказать себе от компании обед, такого я еще не встречала.
Работаю я в основном удалённо, это очень удобно
Хотелось бы, чтобы появился ДМС, но насколько я знаю, его в этом году будут подключать.
В остальном всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZennoLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZennoLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZennoLab для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ZennoLab оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ZennoLab оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ZennoLab оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

ZennoLab  — продуктовая IT-компания полного цикла разработки, лидер на рынке программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов в браузере.

Решениями ZennoLab пользуются десятки тысяч клиентов из почти ста стран, и мы не собираемся на этом останавливаться. Более десяти лет мы разрабатываем лидирующие продукты в нашей сфере и работаем над созданием лучшего клиентского опыта.

Миссия ZennoLab — избавить клиентов от скучной рутины, ненужных расходов и помочь им в достижении целей.

Мы занимаемся автоматизацией бизнеса, а нашим флагманским продуктом является ZennoPoster. Многие, кто ведет бизнес на Amazon, Ozon, Wildberries и других маркетплейсах, автоматизируют бизнес с помощью наших продуктов.

В нашу команду входят сотрудники из разных стран (РФ, Украина, Беларусь, Китай, Молдавия). Есть представительства в РФ и в Китае. Наши официальные реселлеры имеют представительства в США, Канаде, Великобритании.

Что мы предлагаем:

• сложные и интересные задачи;
  • профессиональный рост, наставничество, участие в IT-конференциях;
  • крутая команда, поддержка ментора;
  • возможность работать удаленно, гибкий график;
  • корпоративные мероприятия, отдых и развлечения с коллегами, а также регулярные тусовки;
  • конкурентная оплата труда

В наших сотрудниках мы ценим:

профессионализм, критическое мышление, постоянное стремление профессионально развиваться и достигать лучших результатов, уважение к коллегам и клиентам, открытость, проактивность и оптимизм.

Хочешь присоединиться к нашей команде? Присылай резюме на hr@zennolab.com