Работа в КОМВИД

Отзывы сотрудников о компании КОМВИД

О Компании:

Компания «КОМВИД» – основана в 2004 году.

Основным видом деятельности компании является – управление собственной коммерческой недвижимостью разного целевого назначения, которая расположена на территории города Москвы.

С первого дня основания компании и на протяжении долгих лет работы, нами выстраивались долгосрочные и доверительные отношения с арендаторами, которых мы по праву считает своими партнерами.

Мы уже заработали репутацию – надежной компании, которая с уважением относится как к партнерам по бизнесу, так и к своим сотрудникам – своей команде.

Главным ориентиром для достижения поставленных задач служит – сплоченная команда амбициозных профессионалов своего дела.

Мы предоставляем всем своим сотрудникам возможность карьерного и личностного роста, и способствуем достижению поставленных целей. Для нас развитие сотрудника – это развитие компании.

Мы ищем: амбициозных, талантливых специалистов, разделяющих нашу корпоративную культуру и желающих, расти и развиваться вместе с нами!

Преимущества нашей компании для нового члена команды:

1. Интересные задачи и современные технологии;
  2. Пространство для роста и развития;
  3. Конкурентная заработная плата;
  4. Комфортные и современные условия труда;
  5. Теплая, семейная, при этом деловая, атмосфера в коллективе.

Наша миссия:

Мы готовы предоставить лучшие предложения и самые выгодные условия для сотрудничества.

Каждый кто уже сталкивался с поиском и арендой офисных помещений, на практике ощутил, как порой бывает сложно подобрать «то самое, идеальное», в котором он сможет полностью раскрыть весь потенциал своей компании и бизнеса. Именно поэтому, мы постарались подготовить наши объекты таким образом, чтобы арендатору осталось подключить офисную технику к электросети и приступить к приумножению своего капитала.

Компаниям предпочитающим работать в торговой сфере, мы готовы предложить помещения, находящиеся в максимальной близости от станций метро, остановок общественного транспорта, с отличным пешеходным трафиком и якорными арендаторами.

Наши специалисты учтут все пожелания клиентов, их возможности, предпочтения и на основании этих факторов помогут сделать правильный выбор.

Мы не даем бесполезных обещаний и не рисуем картин, расходящихся с действительностью. Вместо этого мы последовательно и методично претворяем порой самые необычные представления клиентов в жизнь.

Мы считаем, что вранье портит деловую репутацию.

И именно поэтому, мы скорее откажем клиенту, если поймем, что не можем ему помочь, нежели будем убеждать в том, что заведомо не решит его задачи.

Возможно, это старомодно, но мы считаем, что честность — это важно!

Помощь в принятии решений, оперативность, профессионализм, высокий уровень клиентского сервиса, честность, открытость, искреннее желание помочь людям в поиске помещений, непосредственный контакт с арендатором и надежность в оформлении прозрачного договора аренды – основа долговременных, доверительных и взаимовыгодных отношений между арендатором и арендодателем.