Работа в Группа компаний ГАРАНТИЯ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ГАРАНТИЯ

Омск,
Близость к дому. Хороший и чуткий руководитель, понимающий и замечательный наставник, всегда поможет. Официально все, зарплата без задержек. Коллектив хороший.
Работы достаточное количество, для тех кто ищет работу что бы «посидеть в телефоне» не вариант.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ГАРАНТИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ГАРАНТИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ГАРАНТИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ГАРАНТИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ГАРАНТИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ГАРАНТИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ГАРАНТИЯ» основана на базе:
- клининговой компании «Гарантия чистоты», оказывающей широкий спектр высококачественных уборочных услуг с 2006 года
- компании по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов «БИО-Гарантия»
- компании, оказывающей услуги промышленного альпинизма «АВАНТ-Гарантия»

Задачи ГК «ГАРАНТИЯ»
Основная задача нашей компании – предложение качественных услуг в области профессиональной уборки, с которой мы успешно справляемся благодаря современной материально-технической базе и квалифицированным сотрудникам.
Мы работаем с надежными и проверенными поставщиками профессионального клинингового оборудования и химии.
Мы ценим каждого клиента и прекрасно понимаем, что залогом процветания и успешного функционирования на рынке является взаимопонимание партнеров, уважение заказчиков и, конечно же, качественное выполнение взятых на себя обязательств.
За годы работы мы проявили себя как одна из лучших и ответственных компаний в области профессионального клининга. Нашими клиентами являются коммерческие и государственные предприятия, крупные компании и мелкие частные фирмы, которые остаются довольными и рекомендуют нас своим партнерам.

SGS Vostok Limited
VOXYS