Карьера в Милано Грация

Карьера в Милано Грация

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2015

Компания Milano Grazia - занимаемся продажей верхней женской одежды с 2015 года и являемся одним из крупных селлеров на WB.
Розничные магазины из Торговых центров Санкт-Петербурга мы переместили на Wildberries - самый популярный маркетплейс в России, на который заходит ежедневно 3,5 млн человек.
Мы компания с амбициозными целями и оборотом более 250 млн в год.
В наших планах на 2023 год - масштабирование! И именно поэтому мы расширяем команду и находимся в поиске инициативных и увлеченных людей, которые станут частью нашей команды.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гузаль Азнабакиева
Финансовый асисстент, Санкт - Петербург
Гузаль, расскажите о себе и своем опыте в Компании Milano Grazia ?

Пришла работать в 2018 году, увидев видеоролик на сайте hh.ru. Мне сразу же понравился коллектив и то, что в компании проводят обучающие занятия. На каждом занятии я узнавала что-то новое. После двух месяцев работы в должности продавца-консультанта мне предложили должность помощника руководителя. Работа была очень интересной, именно на этой должности я приобрела навык работы в многозадачности и планировании времени.

В 2020 году я уже работала в должности финансового ассистента. И это мне очень нравится, т.к. я люблю цифры. А когда компания растёт, то и цифры растут и это очень круто. С 2020 года я работаю удаленно , это удобно,т.к. я многодетная мама. Работать в удовольствие и в то же время быть рядом с детьми это то, что нужно современной маме. Компания не стоит на месте, целеустремленность руководителя переносится сотрудникам. Благодаря этому и у меня поменялись взгляды на жизнь.

Назовите главные качества, которые делают для Вас Компанию привлекательной вот уже столько лет:
В Компании мне нравится:
- Руководитель – целеустремлённый, понимающий (всегда можно поговорить и обсудить любую проблему).
- Компания не стоит на месте всегда развивается и растёт.
- Заработная плата.

Что Вы можете пожелать новым сотрудникам Компании:
Новым сотрудникам компании могу дать совет: « Делайте свою работу честно и добросовестно, и тогда Вас и Вашу работу всегда оценят. Компания ценит лояльных сотрудников».
Богатырева Светлана
Руководитель отдела продаж, Зеленоград
- Светлана, расскажите о себе и своем опыте в Компании Milano Grazia ?

На момент трудоустройства в МиланоГрация у меня был более 10летний опыт работы экономистом аналитиком на производстве.
Меня уже давно заинтересовала платформа ВБ и ее возможности удаленной работы.
Я прошла курсы менеджера ВБ и успешно прошла собеседование на должность финансовый аналитик.
Начала с нескольких отчетов и в течении 2х месяцев уже полноценно вела все отчеты по запросу собственника.
За год работы детально разобралась в методиках продажи и продвижения. В настоящий момент прохожу стражировку на руководителя отдела продаж.

- Светлана, расскажите, что Вам приносит наибольшее удовольствие в работе?

Наибольшее удовольствие это возможность ставить амбициозные цели и знать, что твои решения в том числе позволили их добиться. Ощущение азарта ни с чем не сравнить
- Что вас больше всего мотивирует?
. Возможность удаленной работы
Отсутствие задержек по зп
Премии
Возможность брать на себя ответственность

- Что Вы можете пожелать новым сотрудникам Компании:
Хочу пожелать новым сотрудникам не бояться расти))
Открытые работодатели
ЦРТ | Группа компаний
Розничная торговля
Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Мореон Инвест