Работа в Альфа‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Транс

Компания "Альфа-Транс", занимается оказанием транспортных услуг, автомобильным транспортом (еврофуры) по всей России, СНГ и Европе, более 12 лет. Мы работаем, только с замечательными компаниями, которые производят такой продукт, такие услуги, которые вызывают у клиентов чувство спокойствия, комфорта, безопасности, и максимум положительных отзывов. Мы хотим сделать мир логистики грузоперевозок дружелюбно надежным и пунктуальным, чтобы и заказчики и перевозчики кайфовали друг от друга. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело не только из-за денег.

За 12-ти летний опыт нашей командой было реализовано более 10.000 перевозок, каждая из которых по своему уникальна. Мы доставили в точное время и в точное место  более 1.000.000 товаров по всему миру, внедрили системы он-лайн мониторинга транспорта 24 часа в сутки,  полностью обновили собственный автопарк, внедрили системы мотивации и отдела качества.

Наша компания стоит у истоков ниши транспортных услуг. Мы наработали свой рейтинг и репутацию упорным трудом, оставив более 1.000 положительных отзывов от наших клиентов по всей стране.

Нас часто приглашают на участие в тендерах и выставках, конференций и форумов по организации логистики и грузоперевозок, в результате чего сформировалась очередь из клиентов на несколько месяцев вперед, подогреваемая острой необходимостью и сжатыми сроками в реализации проектов.

Собственник бизнеса - молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, с нереальной звериной энергией, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении сложных задач.

Наша команда - это молодые, красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. Поскольку каждая задача требует нестандартного подхода, мы регулярно забываем про время и работаем в ненормированном графике.

Офис компании расположен в новом, уютном здании, на Первой автодороге, в 2-х минутах ходьбы от трамвайной остановки.